На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    а где прокуратура,фсб,ск местного разлива...ничего не видели?Вы видели его дом...
  • Леонид Ла Рошель
    А шо с ..балом, лягушатники? Ваш "бойцовский петушок", что грозится победить ВС РФ на поле боя вна усраине, не может ...Возможна отмена ц...
  • petrabramovichg
    Вот меня тоже удивляет как особняки "за ночь как грибы растут" что ли. И "золотые унитазы" в них "материализуются"? В...Вы видели его дом...

КТО МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ? ХРУПКИЕ СУЩЕСТВА ИЛИ СВЕРХЛЮДИ?

КТО МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ? ХРУПКИЕ СУЩЕСТВА ИЛИ СВЕРХЛЮДИ?

Вот вы лично знаете, на что вы способны? Насколько велики резервы вашего организма и разума? 

Кто мы на самом деле? Хрупкие существа или сверхлюди?

    Ученые доказали, что,умело пользуясь, хотя бы толикой этих резервов, можно достичь невероятных результатов в любой области. Наш организм способен излечить себя от любой, даже самой страшной болезни.
    Для поддержания жизни человеческому телу необходимы базовые потребности, как еда, вода, сон и кислород. Если человека лишить одной из них, то через несколько минут или дней человек погибнет. Однако в экстремальной ситуации, когда речь идет о том, чтобы выжить, организм может значительно увеличивать это время, вопреки всем известным законам природы и прогнозам врачей. В борьбе за жизнь тело начинает задействовать скрытые внутренние резервы. Известно множество случаев, когда люди выживали в критических условиях, где, казалось бы, у них не было практически никаких шансов.
    Человеческое тело и сущность таят в себе еще немало открытий. До сих пор, мало известно о природе мозга, откуда появляются сны, да и о предназначении некоторых более простых органов ученые не имеют единого мнения. Что же представляет собой психика и как она взаимодействует с физическим телом, при этом увязываясь с библейской историей? Пока что ответ на этот вопрос можно дать лишь гипотетически.

Видео, конечно, долеко не однозначно. Один фокус с йогом чего стоит, прямо не знаю. зачем авторы его засунули в данный сюжет. Но во многом другом  я согласна. Действительно, в критических ситуациях наш организм иногда выдает такое, чего от него совершенно не ожидаешь. Интересно, есть ли у кого нибудь свидетельства о таких случаях из реальной жизни?

Галина Бугаева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх