На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    А  что  власти  не  помогли  ПОСТРАДАВШИМ  жителям   Белгорода?  Теракт в  Подмосковье показал,  что   МЫ  ВСЕОскорбительные вы...
  • Леонид Попивняк
    ...."Работайте Братья!"......«Россия устоит, и...
  • Ирина Черных
    Задайте свои вопросы балалаечникам из группы "Пикник", они всё знают.Кто заказчик в Кр...

Сергей Михеев поставил на место бывшего директора музея Исаакиевского собора

Сергей Михеев поставил на место бывшего директора музея Исаакиевского собора

Обозреватель Царьграда Сергей Михеев прокомментировал скандальное заявление бывшего директора музея-памятника "Исаакиевский собор", который сравнил свое место работы с женщиной-изменницей.

Директор музея-памятника "Исаакиевский собор" перед уходом с поста по достижении пенсионного возраста сделал скандальное сравнение уникального памятника культуры с женщиной, которая могла изменить.

"Я не припомню, чтобы кто-нибудь из моих женщин мне изменил. Но если бы мне изменили, я вряд ли бы стал интересоваться, что там в постели у изменившей мне женщины", - именно так звучало финальное заявление Бурова.

Обозреватель телеканала Царьград Сергей Михеев, комментируя сказанное, отметил, что это слишком эмоциональное заявление для директора, который вроде бы "просто уходит на пенсию" - именно так окончание своей карьеры описывал Буров.

"Пусть он отдыхает, подлечивается, так сказать, читает книги, успокаивается, - желает Михеев. - В общем, в итоге это истерично, а главное, оскорбительно, в том числе для того памятника культуры, начальником которого он является. И, на всякий случай, можно напомнить господину Бурову, что Исаакиевский собор - это не его женщина. Не для него он был построен, не им он был построен и не является и никогда не являлся его собственностью".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх