На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорого, что ребята из ФСБ взяли сволочей. Спасибо правоохранителям!!Вы видели его дом...
  • Александр Почекунин
    Вы видели его дом...
  • ВераВерная
    Ну это уже вообще ни в какие ворота((( годами процветал этот местный князек, ни от кого не прятался, греб свои миллио...Вы видели его дом...

Ипотечное рабство отменят

- Правда ли, что человек, который придумал ипотеку попадет в ад?
- Правда. А тот, кто выдумал ад попадёт в ипотеку!

 

В России отменят ипотечное кредитование

Ипотечные кредиты перестанут выдавать с 2013 года. На данный момент ведется учет граждан, которым нужна помощь в строительстве жилья, но ее получат далеко не все.

По мнению правительства, ипотечное кредитование крайне негативно сказывается на строительстве и рынке недвижимости. Специалистам удалось выяснить, что квадратный метр жилья без ипотечного кредитования в Москве стоил бы не более $2000, а на сегодняшний день на рынке вторичного жилья за квадратный метр нужно выложить порядка $5000.

— Мы просто обязаны запретить ипотечное кредитование, — отметили в правительстве. — Сегодня каждый приехавший в Москву может взять ипотечный кредит и построить себе жилье. И при этом достаток такого человека для банка особой роли не играет. С учетом ипотечных кредитов стоимость метра взвинчивается. В результате кто-то строит себе 5-10 квартир, а кому-то не достается ни одной.

Ипотечное кредитование и дотирование строительства провоцируют и рост коррупции. В Москве сейчас в сфере недвижимости плачевная ситуация. И только отмена кредитов поможет благоприятно повлиять на нее. Мы пытались предпринять другие меры, однако они не дали должного эффекта. Что ж, пойдем иным путем!

 

данная статья является чистейшим вымыслом, и призвана способствовать бурлению дрожжей в деревенском туалете

Оригинал публикации тут

Картина дня

наверх