На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Пытливый подростковый ум, чистый как заснеженная степь, прочитав наконец первую в своей жизни историческую статью в к...СССР был образова...
  • С С
    Вся эта недвижимость наворована у народа. Народ не заметил, органы проглядели. Ну хоть сейчас пришли к закономерному ...Вы видели его дом...
  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...

Семенченко анонсировал второй этап блокады Донбасса

Депутат Верховной рады Семен Семенченко сообщил в Facebook о подготовке второго этапа торговой блокады Донецкой и Луганской народных республик.

"Несколько дней провел в Западной Украине, вместе с представителями региональных штабов блокады торговли с оккупантами, готовимся ко второму этапу Блокады "торговли на крови", - написал украинский нардеп.

Он также анонсировал онлайн-конференцию. В ходе нее Семенченко объявит, "какие группы товаров из РФ будут перекрываться в первую очередь, какие предприятия будут "конфискованы" в первую очередь, что делать с российскими предприятиями в Украине", а также ожидается ли силовое противостояние во время второго этапа Блокады".

В ночь на 25 апреля министерство энергетики и угольной промышленности Украины прекратило поставлять электроэнергию в ЛНР. В Киеве такую меру объяснили тем, что из региона не поступает оплата, и в соответствии с действующими нормативными актами необходимо отключить субъект от энергосети.

Правительство России, как писал Ruposters, решило начать поставки электроэнергии в отключенные от украинских сетей районы Луганской области.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх