На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Аудрюс
    Да ушш... Чувствуется, что пиндосы скупили и руководство Армении и часть верхушки Азербайджана! Как это сделано почти...Армения. Погранич...
  • Владимир Почалкин
    есть уроды в каждой стране вот такой в азербайджанеАзербайджанский в...
  • Владимир
    Любой договор можно отменить при желанииАрмения. Погранич...

Сбербанк официально заявил об уходе с Украины

Руководство Сбербанка официально заявило об уходе с рынка Украины.

Москва, 7 апреля. Руководство Сбербанка официально заявило об уходе с рынка Украины. Соответствующая информация приводится в заявлении, размещенном на сайте украинской «дочки» Сбербанка.

Как отмечается в сообщении, предпосылки для принятия Сбербанком решения об уходе создали долгосрочные негативные тенденции в экономической жизни Украины. Переговорный процесс с покупателем актива Сбербанка в Украине активизировали как агрессивные и настойчивые действия со стороны «Национального корпуса», так и введение санкций СНБО. В связи с этим Сбербанк открыто заявляет о готовности корректно выйти с украинского рынка, при этом максимально защищая интересы украинских сотрудников и клиентов.

Напомним, 28 марта Сбербанк подписал юридически обязывающий договор о продаже 100% акций украинского ПАО «Сбербанк». В консорциум инвесторов вошли белорусская частная компания и Norvik Banka.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх