На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Брехня. Кто хотел, тот делал. А на любой стройке можно было взять (спиздить) доски. Ни кто не ловил практически. И ни...Почему советские ...
  • людмила михайлик
    Господь помоги нашим войскам,АминьВС РФ продвинулис...
  • людмила бер
    Успокойтесь, никто Израиль не будет нулить на ноль.... И это будет Россия.... не допустит исчезновения Израиля....Поч...Вот и обещанный м...

Ученые выяснили, куда душа отправляется после смерти

Мистер Роберт Ланц, старший профессор американского Университета Северной Каролины сделал важное заявление. Согласно исследованиям ученого, нематериальная сущность (именуемая душой) после смерти на Земле попадает в неизвестный параллельный мир, в котором получает шанс на реинкарнацию, то есть, на возрождение в новом физическом обличии.

Роберт Ланц, рассуждая о потенциальной жизни сознания человека после смерти, отметил, что у души появляется выбор - остаться в параллельном мире, или продолжить жизнь в мире живых. Что примечательно, такую теорию Ланц подкрепил с помощью известном учении о биоцентризме.

Биоцентризм - это нерелигиозная идеология, подразумевающая превознесение интересов живой природы в том виде, в каком они представляются человеку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх