На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    а где прокуратура,фсб,ск местного разлива...ничего не видели?Вы видели его дом...
  • Леонид Ла Рошель
    А шо с ..балом, лягушатники? Ваш "бойцовский петушок", что грозится победить ВС РФ на поле боя вна усраине, не может ...Возможна отмена ц...
  • petrabramovichg
    Вот меня тоже удивляет как особняки "за ночь как грибы растут" что ли. И "золотые унитазы" в них "материализуются"? В...Вы видели его дом...

"Это не ваше дело": ответ Москвы ошарашил Запад

"Это не ваше дело": ответ Москвы ошарашил Запад

Из Москвы приходят противоречивые сведения о том, укрепляет ли Россия границу с Северной Кореей, передаёт Fox News. С одной стороны, поступали заявления от военных, что все перемещения происходят по плану. С другой же — пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не стал отрицать сам факт передвижения российских войск и лишь заявил, что это внутреннее дело России - ИноТВ.

Теперь перенесёмся в другую часть света. Из Москвы приходят противоречивые сведения о том, укрепляет ли Россия свою оборону на границе с Северной Кореей или нет. Тем временем Fox News узнал о том, что российские бомбардировщики или самолёты-разведчики четвёртую ночь подряд летают у берегов Аляски.

Давайте начнём с Северной Кореи. Это видео передислокации российской военной техники ходило по социальным сетям в течение недели. Вы увидите его через несколько секунд. Кроме того, были сообщения о том, что Россия отправила войска для укрепления границы с Северной Кореей, но AP цитирует одного чиновника российского министерства обороны, который заявил, что все перемещения были заранее запланированы.

Также одно российское новостное агентство приводит слова официального представителя местного военного округа, что военная техника возвращается с учебных полигонов и других мест. Тем не менее, пресс-секретарь Кремля, как сообщается, не стал отрицать передвижения войск к границе с КНДР. Вот что он сказал по этому поводу.

ДМИТРИЙ ПЕСКОВ, пресс-секретарь президента России: Вопросы дислокации войск внутри страны не относятся к категории публичных. Любая страна в выстраивании собственной безопасности реагирует на изменение международной ситуации.

Иными словами, это не ваше дело. Не стоит забывать, что всё это происходит после того, как мы узнали, что сирийское правительство перебросило почти всю свою боеспособную авиацию ближе к российской авиабазе. Чиновники заявили, что это было сделано ради защиты в случае нового ракетного удара США. Вот это да.
Дата выхода в эфир 21 апреля 2017 года
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх