На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    Сколько же можно терпеть? АУ! неужели все кто должен служить народу .... ну вы поняли...Вы видели его дом...
  • Ольга
    А сколько еще таких по всей стране? Работать и работать!Вы видели его дом...
  • Ирина Черных
    Вы правы. А дерьмо уже начало всплывать, и в комментариях это явно прослеживается.Кто заказчик в Кр...

На гей-свадьбе в Харькове били не только геев, но и полицию (видео)

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОСТРАДАЛИ В ПОТАСОВКЕ НА ГЕЙ–СВАДЬБЕ В ХАРЬКОВЕ

Шуточная свадьба представителей ЛГБТ-сообщества в Харькове обернулась дракой с радикально настроенными активистами и ранением нескольких полицейских, попавших под горячую руку, сообщает 057.ua. Телеканал «360» публикует запись с места стычки.

Представители нетрадиционных сексуальных ориентаций заранее анонсировали флешмоб у Дворца бракосочетаний в центре города, однако на него собралось больше противников ЛГБТ-движения, нежели сторонников. Молодчики вырвали из рук и сожгли радужный флаг, после чего принялись бить участников акции. В ход пошли дубинки, газовые баллончики, булыжники, куриные яйца и зеленка. Требовавшего сделать пандусы мужчину в инвалидной коляске хулиганы попросту оплевали.

«Мне жаль, что ребята, с которыми мы на Майдане стояли бок о бок, теперь по другую сторону от нас. Сегодня бьет геев, завтра евреев, а послезавтра начнут бить украинцев», — заявила одна из участниц акции Иванна Скиба-Якубова.

Под удар попали и охранявшие порядок патрульные, которые малыми силами пытались оттеснить хулиганов. В результате двое полицейских получили травмы головы, а разогнать радикалов удалось только подоспевшему подкреплению с помощью слезоточивого газа.

Четырех участников конфликта после допроса отпустили с обязательством явиться по первому требованию. Как оказалось, двое из них ранее были судимы за кражи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх