На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    А вы работайте братья, работайте....Первый удар по «С...
  • Nikolia Vovchenko
    Занимательно получается...Автор очень постарался обелить фашиста сделав из него прям патриота.А,ведь как оно излагало...Вторая бомба под ...
  • Waldemar Sprawedliwij
    Привет всем. Я не знаю,как правильно сказать за мою Родину и хохляндию,но скажу честно,как сказал мой знакомый из Окр..."Это не ваша земл...

Д.А.Медведев оценивает руководителей советского государства...

Медведев: Сталин достоин "самой жесткой оценки"

Кадр Первого канала

30.10.2012 Итоговое интервью Медведева.

 Сталин и другие руководители советского государства его времени достойны "самой жесткой оценки", поскольку "вели войну с собственным народом".Как передает РИА "Новости", об этом заявил премьер-министр Медведев на встрече с активом регионального отделения партии "Единая Россия". "За то, что происходило тогда, не только Иосиф Сталин, но и целый ряд других руководителей безусловно заслуживают самой жесткой оценки. Их невозможно привлечь к ответственности, но это именно так", - сказал Медведев.

"Это должно остаться в анналах нашей истории, чтобы никогда этого не повторилось. Потому что война со своим народом это тягчайшее преступление", - добавил он.

 

Картина дня

наверх