На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Х...й и Уксус .Спасти «близкую У...
  • Николай Тимофеев
    Тимофеев Николай                                                                               По любому надо победит...Мудрая речь: Тока...
  • Владимир Соловьев
    ИНЫМИ СЛОВАМИ ТОКАЕВ СКАЗАЛ, ЧТО РАНО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЮРТ В СТЕПИ!Мудрая речь: Тока...

Но всё равно Путин виноват: Подробности драки с участием британских солдат в Риге

 



Подробности драки с участием британских солдат в Риге

Житель Риги Эдмунд Айзкалнс рассказал, кто в действительности начал драку с участием британских солдат в латвийской столице, передает LSM.lv.

В стычке, которую британские СМИ ранее пытались объяснить "российским заговором", пострадал сын Айзкалнса - 23-летний служащий юридической компании Аксел получил удар по голове и сейчас ожидает операции в больнице.


Его отец заявил, что драку начали британские солдаты. По его словам, они первые напали на человека и провокация была "на 100% с их стороны". Айзкалнс также отверг версию о том, что происходящее снимала некая "съемочная группа, симпатизирующая России".

"Там не было съемочной группы, но люди снимали происходящее с помощью мобильных телефонов. Думаю, через несколько дней видео появятся в интернете, и люди сами увидят, что случилось", - сказал он.

Источники в британской армии ранее заявили, что инцидент является "российской провокацией". Было объявлено, что очевидец драки проследил за журналистами, снимавшими стычку, и увидел, что они вошли в офис неназванного "пророссийского издания".

via

Картина дня

наверх