На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...
  • Юрий Николаев
    И обратите внимание, практически ВСЕ Воины с Кавказа ПРАВОВЕРНЫЕ, а наши Воины ПРАВОСЛАВНЫЕ и НЕТ ни какой между нами...«Россия устоит, и...
  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...

Злобная политинформация 1/16

Вопреки сложившимся стереотипам, эталонный ученый, это уже далеко не тот безвредный мутный типчик, который в рабочее время увлеченно просматривает в мелкоскоп эротический фильм о размножении бактерий!

Современный ученый- по сути своей бунтарь, бесстрашно рвущий шаблоны, и ниспровергающий авторитеты…  Теории, подрывающие устои миропорядка сыплются на наши несчастные головы, в последнее время, как из рога изобилия. На днях, ознакомился с очередной гипотезой, согласно которой, никакой эволюции не было., а Дарвин-  козёл заблуждался. На самом деле связь между обезьяной и человеком, существует, но не человек произошел от обезьяны, а совсем наоборот. И получается таким образом, что обезьяна это деградировавший чел… Не было эволюции, была инвалюция… Я, совершенно неожиданно обнаружил, что в душе давно являюсь адептом новой веры, мало того, я развил это учение… А чего, математику Фоменко можно историю перекраивать, так почему мне не отвесить пендаля старине Дарвину? Согласно моей теории, инвалюция, заообезьянив наиболее отличившихся сапиенсов, на этом не остановилась, ибо есть у инвалюции начало, нет у инвалюции конца! При этом, я даже  не привожу в качестве эпического «недостающего звена»  некоего лауреата Нобелевской премии, бросающего вожделенные взгляды на зрелый банан, и кривляющегося перед зеркалом, нет, есть другие, более выпуклые экземпляры, которые несравнимо дальше продвинулись  на этом пути.

Вот как к примеру описывает поведение приматов исследователь Иди Мейтленд: «Они прыгают на месте, размахивают руками, ухают, визжат, кидаются вперед. Такие действия выглядят еще более внушительными, когда животное вдобавок швыряется палками, камнями и всем, что ему под руку попадется…»

Никого не напоминает? 21 век, Куёв цеевропа… На повестке дня два вопроса: когда, наконец, загнется ненавистный Мордор,   и у кого выпросить денег… Именно в такой последовательности… Я помню, в детстве мы потешались над забавными китайцами, которые в организованном порядке уничтожали воробьев и плавили чугун у себя во дворах… Да они- жалкие любители на фоне майданных гамадрилов, перекрашивающих клозеты в жовто- блакитный, и валящих памятники деятелю, который создал их страну… В массе своей они не знают, кто такой этот самый Ленин. В городе Токмак Запорожской области вместо памятника вождю пролетариата, смахнули статуй Тараса Шевченко… Перепутали малость… Да, какая разница! Главное скакать выше и стенать жалостливее: по всей Нэзалэжной гамадрилы исполняют мадригалы про Щеню, которая никак не отбросит копыта!

Фантомные крымские боли ускорили инвалюционный процесс, и хотя всем пока еще здравомыслящим давно понятно, что от дохлого хохла уши получат свидомиты, а не Крым, «они ухают, визжат, кидаются вперед». Семьдесят городов на российской территории переобозвали… Кстати, Красноперекопск сейчас Яны Капу… С татарского это,  не переводится, не иначе, в какие- то стародавние времена в тех бебенях щирые какой- то Яне капу заделали… Вот ей- ей, лучше бы Севастополь переименовали во Хреннамнекрымовск, да и успокоились уже. Хотя нет… Одна реформа просто необходима: надо вилы на гербе Укропии поменять на грабли, так правильней будет.

Но было бы большой ошибкой полагать, что эволюционируют наоборот ударными темпами только обитатели Цеевропы, а у остальных  все нормально.

«Financial Times», когда- то уважаемое и солидное издание, не какая- нибудь, прости Господи, «Новая газета», опубликовала статью о выступлении Генсека Пан Ги Муна в ООН. Если верить изданию, то старина Пан возложил ответственность за пробуксовку сирийских переговоров, и гуманитарную катастрофу в Сирии на кровавый Мордор…

С опровержением пасквиля выступил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик, заявивший, что Пан может и стареньий, но не сумасшедший, и ничего такого не говорил, и вообще Россию в данном контексте не упоминал… Но всем- пофиг… Не комплексуем, распространяем! Ла-ла-ла!

«Международная Амнистия» заявляет, что мир еще не знал таких вопиющих преступлений, какие совершает Мордор в Сирии… Правда сирийское правительство выразило недоумение, так как инцидентов, связанных с гибелью мирных от российских ударов не было, но кого это волнует!

Кирби, (не пылесос, а  представитель Госдепа)  заявил о том, что США не обязаны доказывать свои обвинения в адрес России. А коль так, то и другим никаких доказательств не требуется! Инвалюция, господа: вперед- назад к четверорукому идеалу!

Сладкая парочка- Олланд с Меркель, инвалюционирует вместе, но по- разному. Глупый Олланд робко прячет, Меркель- храбро достает… Причем, достает- довольно мягко сказано, ибо достала уже! Если Олланд, потихоньку себе бубнит о кровавом Путине, который бомбит не тех террористов, то Меркель бомбит  во всеуслышание о том, что в жизни не видела более гнусных и ужасных вещей, чем те, которые творят русские в Сирии… Жизнь какая- то ненасыщенная была у фрау… Зато она видит необходимость  создания эрогенн… тьфу ты! Конечно же эрдоганной  зоны безопасности, на сирийской территории… Может со зрением у бабульки что- то не так? Надо ее офтальмологу Асаду сдать… для опытов… Хотя, лучше сразу- к психиатру: чё тянуть- то! Может еще не все потеряно?

Хотя некоторые наши, прямо сказать, недалеко ушли. На днях профессор Российского института театрального искусства Иосиф Райхельгауз, пошел в рукопашную, во время психологической дуэли на программе Соловьева, блестяще продемонстрировав ошарашенной публике популярную народную забаву: «корявые понты» с элементами потешек- держите меня парни впятером, трое не удержат!  Какие профессора у нас боевые! Я же уже говорил, что ученые нынче не те… инвалиционируют, видать вместе с европейскими коллегами- «ухают, визжат, кидаются вперед». Профессор- снимите очки- велосипед: ваша ипостась- интеллектуальная дуэль, когда ругаются и плюются в оппонента, а Вы пытаетесь на чужом поле играть, в мордобитие. Меж тем,  для того, чтобы технично и грамотно начистить пятак, помимо физической подготовки, необходимо обладать неким набором морально- волевых качеств, это Вам, профессор, не педиков по сцене гонять, здесь нужны умения особого порядка, а то и огорчить могут… Хотя, сильно похоже, что впоследствии профессору физиономию все же какой- то добрый человек подрихтовал. Интересно, я один заметил его расквашенную верхнюю губу?  (www.iton.tv/art/5075/Iosif-Rajkhelgauz-o-skandale-na-program...)

Но настоящая находка для виктимологов, это несомненно Михаил Касьянов. Мимо него, как мимо известного в народе «тещиного дома» без шуток не проходит ни злой чечен, ни добрый НОДовец, ни наглый журналист.  От народной любви приходится прятаться в шкафу, подобно канадскому премьеру…  Меж тем, на Западе Михал Михалыча считают серьезным претендентом на президентский пост, и искренне недоумевают, какого рожна этим русским надо, ведь всем кандидат взял: красивый, упитанный,  к тому же предсказуемый, в отличие от Путина (как мы помним, однажды по весне Путин пропал на неделю, чем вызвал обострение стригучего энуреза у западных партнеров). Вот и захотели предсказуемого:

— Вы Президента Касьянова не видели?

— В шкафу посмотрите…

А пока с нетерпеньем ждем начала выборной компании, особенно в разрезе встречи белоган… несистемных кандидатов с избирателями… Для них ведь что главное? С челябинским электоратом встречи избежать, поскольку, как известно, на Урале- всяких драли, и суровые челябинские избиратели, надумав выразить отношение к «любимому» кандидату путем лайканья плодово- овощной продукцией, запросто могут позабыть вытащить помидоры из банки… Я этих парней знаю, соседи, как- никак!

Ну а чтобы мы в 2018 году сделали верный выбор, наши заклятые партнеры, совместно с либераствующей частью сограждан нас мотивируют, т.е. активно пугают,  в стиле профессора Райхельгауза:

— Нас больше,- говорят они,- мы сильнее,- говорят они, и вообще, у нас- НАТО…

Ага! А нас- рать! И вообще, можно подумать, что когда- то было по- другому! Их всегда было больше, потому что они постоянно всей европейской кодлой нападают. И они всегда были сильней, потому что мы такие агрессивные, и так стремимся мир поработить, что к войне постоянно оказываемся не готовы. И что в итоге? А в итоге,  каждый раз отхватив мечом по оралу, наши партнеры жалобно скулят, вымаливая пощаду… От наших предков эта компания огребала последние лет восемьсот. И нет никаких оснований считать, что в этот раз что- то пойдет по другому… Как-то так…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх