На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Других пропаган...в у Путина для вас нет... Чем богаты, тем и рады!«Вот такие вешате...
  • radiofree RF
    Русских ненавидят все мигранты,они приехали ,что бы резать русских,они сами об этом говорят."Чиновники и депу...
  • Ирина Черных
    "Убийца-мигрант скрылся с места преступления, пока раненный ножом русский парень истекал кровью около подъезда. Спуст..."Чиновники и депу...

Украинская конница передумала наступать на Москву

На Украине осознали, что не могут в военном отношении справиться с Донбассом, а тем более с Россией, поэтому решили переключиться на войну с доброй половиной собственной страны.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора, заявил директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, по мнению которого, украинская партия войны фактически воюет против основной массы населения Украины.

«Вы помните, как полгода или еще даже четыре месяца назад активно обсуждалось наступление в Донбассе и на Россию до Ростова или куда там дальше вектор ведет, с проходом нашей конницы славной или на чем мы там ездим сейчас. А теперь получилось, что это невозможно, в военном смысле мы в обороне сидим плохо, так что какое там наступление даже на ополченцев. Поэтому наступление пошло внутри страны. Война, которая против России, ведется и активизируется против России внутри Украины. Против Русского мира в широком смысле, а фактически против доброй половины населения страны», — сказал политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх