На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это норма для совков : помнится в совдепии толпы совков стенали по двум бандитам - сакко и ванцетти, которые убивали ...Снова про тварей....
  • Новичок
    👍Снова про тварей....
  • Виталий Сафронов
    Этих Лапиных надобно уничтожать и немедленно ещё в зародыше...Азербайджанский в...

Сирийская оппозиция сделала заявление.

"Свободная сирийская армия" объявила о том, что готова вступить в борьбу с боевиками "Исламского государства совместно с правительственными войсками. "Свободная сирийская армия" объявила о том, что не является  террористической организацией и готова вступить в борьбу с боевиками "Исламского государства" совместно с правительственными войсками. Об этом заявил представитель сирийской оппозиции Кадри Джамиль. Вскормленная США сирийская оппозиция готова сотрудничать с Россией. О готовности сотрудничества с Москвой сообщил представитель сирийской оппозиции Фахд аль - Масри. Он отметил, что командование армии было намерено пойти на контакт с Россией с самого начала сирийского конфликта, оно даже собиралось направить в Москву  специальную делегацию для проведения переговоров.

Картина дня

наверх