На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Ну вот-хохлы не в состоянии ни жить,ни умереть-как настоящие белые люди не имеют право))))))))))))))))))ЗА-что и боро..."Это не ваша земл...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    ВВП ни куска земли Украины никому не отдаст"Это не ваша земл...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Это последнее в их истории."Это не ваша земл...

ЛГБТ-парад в Одессе — Украина меняется в правильном направлении

ЛГБТ-парад в Одессе — Украина меняется в правильном направлении

Об этом оповестил мир посол USA на Украине Джеффри Пайет. Мол, показателем того, что Украина меняется в положительную сторону, является «марш равенства» ЛГБТ-сообщества в Одессе.*

Можно ведь менять всего в две стороны: в положительную и в отрицательную.

В координатах, выбранных Украиной, Пайетом это обозначается так:
— парад гомосеков это индикатор положительного изменения Украины;
— отсутствие такого парада означает отрицательные изменения на Украине.

Значит, если гомосеков нет, придётся их разводить. В Одессе нашли 60 человек.
Положительный момент в том, что посол США вынужден признать, что в Одессе ещё много русских — он оповестил одесситов о своей положительной оценке в том числе на русском языке.

Еще один положительный момент — у педерастов не бывает детей. И не будет, даже если они предъявят свои претензии Природе, идя с бумажкой комиссии ООН по правам человека наперевес.
И ещё один, "международный" положительный момент: проводя такие акции с лозунгами, кричащими о том, что они «тоже люди» (людiни) — ЛГБТшники громко заявляют, что на данный момент они людьми не являются.

P.S. Очень радует лозунг «за нашу и вашу свободу» на гомо-знамёнах, выдающий родственность движения ЛГБТ, российской «несистемной оппозиции» и других антироссийских «движей»:




=Arctus=
* подробности см. в https://regnum.ru/news/polit/2166662.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх