На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

Эксперты ФоРГО представят новое исследование "путинского большинства"

Эксперты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) во вторник представят третье исследование "путинского большинства" - электората действующего президента России Владимира Путина.

По словам главы ФоРГО Константина Костина, доклад будет посвящен не только структуре этого политического феномена, но и тому, как он видоизменяется.

Эксперты, исходя из текущих электоральных рейтингов и структуры путинского большинства - профессиональной, демографической, урбанистической, - подготовили проекцию на предстоящие выборы.

"Один из главных выводов доклада - что путинское большинство молодеет. Среди устойчивых сторонников добавилось много молодежи, людей в возрасте до 23 лет. Их всегда было достаточно много, но сейчас, впервые за три года, что мы ведем исследование, зафиксирован рост", - прокомментировал результаты исследования Костин в интервью "ФедералПресс".

Презентация пройдет 4 мая и начнется в 13:00.

Результаты предыдущего исследования представлены 5 мая 2016 года. Тогда деятельность главы государства одобряли 82% россиян. Еще больше - 84% - допустили, что проголосуют за него на предстоящих президентских выборах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх