На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Аудрюс
    Да ушш... Чувствуется, что пиндосы скупили и руководство Армении и часть верхушки Азербайджана! Как это сделано почти...Армения. Погранич...
  • Владимир Почалкин
    есть уроды в каждой стране вот такой в азербайджанеАзербайджанский в...
  • Владимир
    Любой договор можно отменить при желанииАрмения. Погранич...

Навальный и зеленка - что за странность?!

Товарищи и господа, ответьте мне, пожалуйста, на очень простой вопрос - как такое может быть, что у Навального на фото сразу после нападения половина лица в зеленке, а потом во время эфира и на других фотографиях уже все лицо?



И не только лицо, но и руки, которые он положил на стол на видео.

Сейчас все кричат, какой он мужественный человек, что вышел в эфир с химическим ожогом глаза, и я думаю, что ожог действительно был - зеленка видна в глазу. Но...

Он что, растер зеленку по всему лицу, чтобы заметнее было?! Иных объяснений просто нет.

Если нападение действительно совершено злоумышленником, безусловно, он должен быть пойман и наказан. Тут вопросов нет. Но история становится все более мутной. Извините, если кого-то задел своей наблюдательностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх