На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Какие несправедливости люди творят немыслимые! Хорошо, что у всех работающих на этом предприятии хватило терпения дож...Вы видели его дом...
  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что с собой ничего н забрать, какую яму пришлось бы копать. Это даже не пирамида Хеопса.Вы видели его дом...
  • алекс кузь
    Да пусть строят дворцы , если в своей стране . Нищие миллионы людей махнули на себя и на страну, не борются за социал...Вы видели его дом...

Сюрприз для Джемилева - он числится в розыске в МВД Украины


Не так давно выснился любобытный факт. "Борец" за "свободу" крымских татар от "тирании" Путина Мустафа Джемилев, оказался в базе данных МВД Украины, как числищийся в розске.

Эту информацию на свой странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады от партии «Народный фронт» Георгий Логвинский.

«Прекрасная иллюстрация работы отдельных деятелей нашей правоохранительной системы! То есть наше МВД объявило его преступником, а крымские сепаратисты беспрепятственно внесли эти данные в нашу базу! Получается со стороны наших правоохранителей отдельные люди на службе занимаются беспределом и по сей день. А те, кто объявлен нами в розыск как преступники и предатели Украины и должны сидеть в камере, вместо этого имеют доступ к нашим базам и нажатием пары кнопок делают преступниками наших депутатов и защитников государства!», – возмутился нардеп.

Сюрприз выявился случайно, когда помощник М.Джемиллева снимал его машину с учета.

«В розыске в Украине Джемилев еще с 2014 года (по Бахчисарайскому району Крыма). Уже лето 2015-го, а данный факт никого не беспокоил, и наши правоохранители не смогли (или не захотели?) исправить это, мягко говоря, недоразумение», – говорит депутат.

Вот так вот!))))

Картина дня

наверх