На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erna Абих
    Пипец какие твари стали все азиатыАзербайджанский в...
  • Наталия
    В политике, а тем более, в геополитике, друзей и надежных партнеров  не бывает, бывают временные попутчики. Но с таки...Азербайджанский в...
  • Елена Михайлова
    Вопрос!?! какой чиновник помог им получить льготную ипотеку"Чиновники и депу...

Женская сборная Украины по фашизму требует защитить их права и жизни

 
 

Известный украинский бандерофашист Виталик Регор, который отличился издевательствами над девочкой и ее мамой, которые 9 мая в День Победы надели георгиевскую ленточку, словил нож в брюхо:

Каждый из нас, социально активных гражданин, не застрахован от того, что завтра его за ленточку жёлто-синюю на его рюкзаке где-нибудь на мирной территории Украины не всадят перо под ребро. Когда СБУ не принимает заявления, когда полиция не принимает заявления, никто из нас не застрахован от того, что происходит”, – едва не плача, пожаловался координатор нацистского движения “Белый молот” Владислав Горанин. Это уже третье нападение на Виталия. Сейчас у него, после 8 ножевых ранений, отнялась рука, повреждено легкое, удалена селезенка. Теперь телом он как кусок мяса, но духом он воин. Прямо по списку уничтожают лучших патриотов Украины, а все молчат! Пресса молчит, полиция отписки присылает, СБУ насмехается. Это какое-то предательство!

 

Удобный интернет-банк для бизнеса
Реклама

http://news-front.info/2016/09/08/devochki-iz-belogo-molota-...

Вообще категорически не согласен с версией нацистов.

Во первых, никто на Регора не нападал. Это все досаднейшая случайность, которую мы определим голосованием:

- Если считаешь что Виталий Регор ударил себя ножом сам, ставь лайк.

- Если считаешь, что Виталий Регор просто уронил кондиционер, а тот взорвался - репост.

http://zergulio.livejournal.co...

 
 

Картина дня

наверх