На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Сегодня опять наткнулась на эту статью и. перечитав свой комментарий поняла, что не совсем до конца его оформила. Реш...«Дышите — не дыши...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А куда ты вы хотели поехать заграницу? В Санта Барбару!! А почему туда? А я там всех знаю.!К чему эта грёбан...
  • Надежда Никитина
    Похвально. Работайте братья.Подпольные партиз...

Ивано-Франковская певица Ирма Витовская требует выселять за пределы Украины всех, кто покупает билеты на концерты российских артистов

Ивано-Франковская певица Ирма Витовская требует выселять за пределы Украины всех, кто покупает билеты на концерты российских артистов


Украинские певцы ртом требуют высылать несвидомых граждан на «сотый километр» - если они будут замечены в прослушивании песен российской эстрады, а тем более - в покупке билетов на концерты звезд из страны-агрессора. Такое мнение накануне нового года высказала Ирма Витовская, заслуженная артистка Украины. Она родом из Ивано-Франковская, значит, по определению министра культуры Нищука- генетически полноценная, чем и определяются ее русофобские взгляды.

В 1998 году окончила Львовский государственный музыкальный институт по специальности «Актриса драматического театра». С того же года работает в Киевском академическом Молодом театре.

Неоднократная участница многих международных театральных фестивалей, получала персональные награды. Была ведущей телепередач «Брачные игры, или Номер для молодожёнов» «Народная звезда», однако в Украине прославилась ролью в сериале «Леся плюс Рома», дешевеньком ситкоме.

Певческие таланты Ирмы весьма сомнительны: она в основном работала на подпевках у Русланы с ее «Дикими танцами», зажигала с «поющим ректором» Поплавским. И даже подпевала Жанне Агузаровой и Гарику Сукачеву. Теперь же ивано-франковсекую «звезду» с души воротит от афиш российских исполнителей, которые приезжают в Украину: Малинин, Вайкуле,Орбакайте намерены порадовать украинских слушателей своими новыми музыкальными программами. Афиши российских артистов в Украине меня унижают, - волает «прима» Молодежного театра.

Ирма Витовская уверена, что финансовая поддержка российских артистов, в том числе, покупка билетов на их концерты и спектакли во время российско-украинской войны недопустима. Актриса посоветовала таким людям не приходить на свои спектакли. Об этом она заявила в интервью «Главкому» - ресурсу, который еще недавно спонсировал «жидобандеровец» Коломойский, а теперь перекрыл этому СМИ финансовый кислород.

«Я думаю, что украинского зрителя, который заплатит деньги за билеты на этих артистов, который пойдет на этот продукт, можно выселять за пределы Украины. Потому что такие люди не являются украинцами, они ходят по крови», - патетически заявила певица, чей концертный «дар» состоит в перепевании песен Эдит Пиаф Пинк Флойд и других великих музыкантов современности.

Также Витовская снимавшаяся в российском «мыле», заявила, что больше не сотрудничает с российским форматом. «Мы достаточно уже поиграли в эту псевдолюбовь», - сказала актриса «погорелого театра». Также заезжую галичанку возмущает, что на телевидении все еще много русского языка.«Это та самая болезнь. Для меня выбор ясен. Но вы же не заставите других людей. И почему государство должно финансировать русскоязычный репертуарный театр - я не понимаю. Пусть Российская Федерация финансирует, как Польская республика финансирует польский театр. Мы никому не запрещаем. Мы должны также предоставить им землю и помещения для существования, но ставить на ставку, платить деньги - извините», - возмущается украинское «дарование», которое без участия в российских сериалах осталось бы неузнанным для широкого патриотичного зрителя Цеевропы.

Светлана Манекина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх