На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВС
    ...«пятый помощник заместителя начальника отдела снабжения»... Иными словами бригадир свинофермы.Российско-китайск...
  • Андрей
    генералам сроки и конфискация должны быть максимально возможными.О коррупции, сове...
  • карюкалов вячеслав
    Эх ностальгия.Информация о заде...

Латвийский депутат отказался от лифтов назло России

Латвийский депутат сейма Имантс Парадниекс отказался ездить в лифтах, чтобы "не поддерживать российскую экономику", сообщает Sputnik Латвия.

"Я не использую лифты из принципа. Нигде и никогда. Я не делаю этого, так как использованием лифтов мы кормим российскую экономику, поскольку частично закупаем энергию у них", - поделился депутат.

При этом он не уточнил, отказался ли он от российского газа или других благ цивилизации.

Издание также подчеркивает, что Парадниекс не стал раскрывать своих следующих шагов по отказу от поддержания российской экономики.

Напомним, ранее депутат возмутился тем, что в центре Риги находится кафе с названием "Ленинград", и назвал заведение "коммунистической отрыжкой на кириллице в свободной стране". При этом после встречи с хозяевами рижского кафе парламентарий признал, что напрасно их обидел. "Так глупо получилось… Оказалось, что они свои, у нас совпадают взгляды на многие вещи", - сказал политик.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх