На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Бандиты оценили Кадырова

Деятельность главы Чеченской республики Рамзана Кадырова со всей очевидностью злит его врагов. Что позволяет сделать простой вывод: с  точки зрения Российского государства он делает шаги в нужном направлении.

Известный на Ближнем Востоке полевой командир, второй человек в структуре ИГИЛ, чеченец Абу-Умар Шишани послал весточку главе Чечни, своего рода "черную метку". Ярковыраженное антироссийское сетевое издание Pressa Today поместило материал об этом.

После душераздирающих "откровений" про "волну насилия в Чечне" и рассказы про несчастных неизвестных девушек, над которыми глумятся за ношение хиджаба, неизвестный автор, собственно, подобрался к делу.

Рассказывается, что за голову самого Кадырова и людей из его близкого окружения Абу-Умар Шишани назначил цену в долларах. Даже ценник приводится, террористический прейскурант, так сказать.

Ценник от ИГИЛ:

Кадыров Рамзан — 5 млн $,

Делимханов Адам — 2 млн $,

Тевсиев Бай-Али — 4 млн $,

Шахидов Адам — 3 млн $,

Мерзаев Султан — 3 млн $,

Межиев Салах — 3 млн $,

Ильясов Адам -1 млн $,

Даудов Магомед Лорд - 1 млн $,

Усмаев Вахит - 1 млн $,

Висмурадов Абу-Зайд Патриот — 500 тыс. $,

Алаутдинов Апти — 500 тыс. $,

Темишев Ислам — 500 тыс. $.

Рамзан Кадыров вызов принял. И в ответ пообещал уничтожить всех боевиков ИГИЛ, угрожающих России и Чечне.

http://www.segodnia.ru/content/147994

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх