На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Gurman
    А сколько ещё будет.Вы видели его дом...
  • Сергей Крюков
    вот вроде раньше не видели...смешно...Вы видели его дом...
  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...

В Киеве обвинили Белый дом в срыве встречи Порошенко и Трампа

Встреча президента Украины Петра Порошенко с лидером США Дональдом Трампом, запланированная на конец февраля, не состоялась из-за организационных проблем в Белом доме. Об этом в интервью газете "Сегодня" сообщил замглавы администрации украинского лидера Константин Елисеев.

"Как говорится, все что ни делается, все - к лучшему. Действительно, мы предлагали даты визита в конце февраля. Но, как вы знаете, на то время происходили определенные непростые кадровые процессы в новой Администрации. На тот момент, к сожалению, еще не были заняты ключевые позиции в новой американской Администрации, в Госдепе, в Совете нацбезопасности. Поэтому есть определенные объективные причины отсутствия конкретных дат", - сказал Елисеев.

Он также подчеркнул, что Киев интересует содержательный визит, а не визит ради визита.

"Встреча на высшем уровне состоится, как только две стороны согласуют повестку дня, а также наполнение будущей встречи. Конечно, мы бы хотели, чтобы это произошло как можно быстрее", - подчеркнул он.

Как писал Ruposters, 11 марта Константин Елисеев заявил, что украинские дипломаты работают над тем, чтобы встреча Порошенко с главой США Дональдом Трампом состоялась до визита российского лидера Владимира Путина.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх