На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Всё правильно! А Стрелков психбольной. От него всегда было больше вреда, чем пользы. В последнее время совсем плох ст...«А вдруг возьмут ...
  • Мария
    Прекратите бросать какашки в Президента! Это бесполезно!.У него всенародная поддержка! Ваша грязь к нему не прилипнет...Первый удар по «С...
  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...

«В наших домах не стали бы принимать». Как на «Дожде» сочли Меланию Трамп недостойной звания первой леди

Журналистка Божена Рынска в эфире телеканала «Дождь» вместе с ведущей Анной Монгайт обсудили новую первую леди США Меланию Трамп. Обе пришли к выводу, что она выглядит нелепо и не очень подходит для своей новой роли. Дискуссия вызвала бурную реакцию у телезрителей «Дождя». Они раскритиковали Божену за её слова и возмутились тем, что журналистку вообще пригласили в эфир. 

10 ноября на телеканале «Дождь» прошло обсуждение жены нового президента США Дональда Трампа — Меланию. В эфире приняли участие журналист Божена Рынска и главред журнала Tatler Ксения Соловьева. Вела дискуссию Анна Монгайт.

gettyimages-5246652662

По мнению участниц дискуссии, Мелания совершенно не подходит для новой роли и больше похожа на «девушку из дорогого эскорта». Божена Рынска применила к ней выражение «трофейная жена».

Мне кажется, она выглядит не очень уместно. потому что это типичная «trophy wife», трофейная жена, которая очень дорога в использовании, не женщина-партнёр. Это свидетельствует о неком инфантилизме.

Монгайт, в свою очередь, заявила, что новая первая леди «выглядит неприлично». 
screen-shot-2016-11-10-at-17-14-44

Рынска также отметила, что «мода» на таких женщин осталась в прошлом.

Среди приличных людей давным давно принято жениться на интересным женщинах, на эдаких женщинах, на женщинах с содержанием.

Журналист призналась, что в свой дом такую женщину, как Мелания, она бы не пустила.

Она выглядит неприлично для нас с вами. Если бы наш друг привел в компанию такую девушку, вряд ли мы были бы очень этому рады. В наших домах мы вряд ли бы стали такого класса женщину принимать. Но для большинства рядовых американцев она выглядит замечательно.

 

Монгайт вспомнила, что Мелания, дочь шофёра «из словенской провинции» смогла достичь «заоблачных высот». Рынска прокомментировала это так:

Как причудливо тасуется колода. Кто бы мог знать, что — пути неисповедимы, это точно, что вот это — станет первой леди.

Дискуссия в эфире вызвала неоднозначную реакцию в соцсетях. В комментариях под видео на странице «Дождя» на Facebook десятки пользователей осуждают Рынску за её грубые слова в адрес Мелании и намекают, что она не вправе так о ней отзываться.



Позже её слова также прокомментировал журналист Кирилл Токарев, написав об этом пост на своей странице.

Тем временем на странице самой журналистки её поддержали и завалили комплиментами. Зато раскритиковали телеканал «Дождь» за плохую модерацию.


После объявления результатов выборов бывший пресс-секретарь Навального Анна Ведута очень болезненно отреагировала на то, что выиграл Дональд Трамп. Его победу девушка объяснила тем, что большинство американцев, отдавших ему свои голоса — быдло.

 

Как оказалось, её мнение разделяют и другие.

 

@Anna_Veduta Конечно. И вы не одиноки: pic.twitter.com/hNIjr8mVUs

— Vehcugrus (@Surguchev)

 

 

Это не первый случай, когда Божена Рынска оказывается в центре скандала. Ранее она публично поругалась с писательницей Татьяной Толстой из-за шума на детских площадках.

До этого журнастка обвинила в плагиате главного редактора L’Officiel Ксению Собчак. В соцсетях её поддержали, однако сама Собчак никак не прокомментировала инцидент.

 

 

материал с medialeaks.ru

Картина дня

наверх