На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    А у нас гречка и перловка."Им мигрантами за...
  • alik3456 Джексон
    Перекрестится не забудь..."Им мигрантами за...
  • Александр Рожков
    А до сих пор разве было разрешено жить и работать тем, кто не готов был уважать наш язык, наши традиции и нашу культуру?В МВД взялись за ...

Стоит ли терять за 500 евро должность начальника управления ГИБДД ?

НОВОСИБИРСК, 9 апреля. /ТАСС/. Исполняющий обязанности начальника управления ГИБДД Новосибирска Валерий Гореев задержан при получении взятки в 30,7 тыс. рублей. Об этом сообщил в четверг ТАСС источник в правоохранительных органах региона.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками службы собственной безопасности ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с сотрудниками УФСБ установлен сотрудник одного из подразделений ГИБДД, пытавшийся получить от гражданина незаконное денежное вознаграждение в размере 30 700 рублей за возврат принадлежащего ему автомобиля со штрафстоянки. В ходе оперативной комбинации сотрудник полиции был задержан», — сообщила пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.
Материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.
По информации источника, в настоящее время готовится приказ об отстранении Гореева от должности, решается вопрос о его увольнении из органов внутренних дел. Кроме того, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

У меня возник только один вопрос: он, что был так уверен в своей безнаказанности, и забыл о карьеризме людей в погонах? 

А людям в погонах надо помнить: "Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом", 

афоризм-поучение из сборника "Солдатские заметки" (1855) Александра Фомича Погосского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх