На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

Неблагодарность боевиков АТО на Украине огорчила «Дождь»

 

Рейд активистов общественной организации «Ветераны и инвалиды АТО „Рапира», в лучших традициях Майдана вломившихся в военной форме в офис кабельного оператора „Клён» в городе Черноморске (Одесская область) с требованием немедленно убрать из эфира российский телеканал „Дождь», вызвал недоумение со стороны представителей последнего.

— Около 25% наших зрителей — украинцы. Тимур Олевский бегал под пулями на Майдане и в Донецке. Ситуация с Крымом — мы заняли однозначную позицию. И теперь, в 2017-м, мы ловим ответочку. Это больно. И это неприятно, — написал в „Фейсбуке» журналист „Дождя» Сергей Ерженков.

Сергей Ерженков
Вчера в 0:04 ·

Около 25% наших зрителей — украинцы. Тимур Олевский (Timur Olevskiy) бегал под пулями на Майдане и в Донецке. Ситуация с Крымом — мы заняли однозначную позицию. И теперь, в 2017, мы ловим ответочку. Это больно. И это неприятно. Приходят СБУ (которая со времен Януковича ни разу не поменялась) и выступают как совесть нации. Мы — главное зло и российская пропаганда. То есть мужики, волею судеб, в лампасах, скооперировавшись и нажравшись водки в гараже, приходят и говорят: „ату его!» — это уже демократия. Спасибо, у меня на районе то же самое.

 

Такая неблагодарность, конечно, удивительна, но понятна — ненависть украинских националистов к России не слишком разборчива. Гораздо более удивительно нежелание наших либералов понимать происходящее, переведя ответственность с любимых ими активистов Майдана и АТО на СБУ, которая якобы „не поменялась со времен Януковича» (хотя после свержения последнего её возглавил Валентин Наливайченко, чьим помощником — что ещё в 2014 году сообщила „Украинская правда» — перед этим являлся вождь „Тризуба имениСтепана Бандеры»* и будущий командир „Правого сектора»* Дмитрий Ярош)

//platform.twitter.com/widgets.js

А вот в украинских интернет-аккаунтах, воспевающих Майдан и АТО, совсем не стесняются и вслед за глумлением над погибшими от „Боярышника» россиянами и высланными из США дипломатами перешли к атакам на „Дождь», требуя повсеместно закрыть его вещание на Украине.

* Организации запрещены в России Верховным судом РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх