На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Назвать какую то мразь иноагентом, вместо понятного всем слова ПРЕДАТЕЛЬ, тоже самое ,что пидора назвать геем. Одно ...Почти полсотни ин...
  • Наталья Волкова
    Ну уж если принимают эти баллотирования, значит наверное и эти принимальщики такие же. Если иноагент вытянул язык и е...Почти полсотни ин...
  • Алексей Литвинцев
    Деньги кончаются, а кушать хочется. Вот она и ищет отчаянно место для кормления. У этой публики всё просто так кроме ...Почти полсотни ин...

"Художник"-акционист призвал к нападениям на сотрудников ФСБ

Активист Алексей Кнедляковский известен участием в работе радикальной арт-группы "Война", панк-рок группы Pussy Riot и организацией акций в поддержку Надежды Толоконниковой, когда та отбывала наказание за хулиганство в храме Христа Спасителя. Возможно, ему также принадлежит идея заняться прилюдно сексом в зоологическом музее и сунуть мороженую курицу в вагину одной из активисток-акционисток.



Кнедляковский в Twitter прокомментировал нападение на приемную ФСБ в Хабаровске, в котором погиб сотрудник ведомства и один из посетителей: "Нападай на чекистов лучше и чаще!"

Ранее Кнедляковский обращался в ЕСПЧ с жалобой на пытки, нарушение права на свободу и личную неприкосновенность. Его вместе с Виктором Чириковым задержали во время акции "Новый чекист", во время которой мужчины водрузили деревянный крест на бюст Дзержинского.

Пытками Кнедляковский назвал условия содержания в камере СИЗО. Она располагалась в подвальном помещении, в ней трудно было читать, было шумно, не работал сливной бачок у унитаза.

Этот человек либо круглый идиот, либо всеми правдами и неправдами хочет снова в СИЗО с неработающим сливным бачком... Погиб человек. И это не повод для акций и подобного рода высказываний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх