На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    А до сих пор разве было разрешено жить и работать тем, кто не готов был уважать наш язык, наши традиции и нашу культуру?В МВД взялись за ...
  • Неизвестно Неизвестно
    только чистят её с хвостаУбийца русского п...
  • Женя Мукажанов
    Да назревает что-то не хорошее если власть не будет реагировать"Им мигрантами за...

ФСБ предотвратила теракт на Сахалине

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт на Сахалине, задержаны двое сторонников "Исламского государства", передает "Интерфакс" со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ.

"Федеральной службой безопасности Российской Федерации на о. Сахалин пресечена деятельность сторонников запрещенной на территории Российской Федерации международной террористической организации "Исламское государство", планировавших совершение резонансного террористического акта на объекте массового пребывания людей", - говорится в сообщении спецслужбы.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в городе Южно-Сахалинск задержаны два человека. Один из подозреваемых - россиянин, другой - гражданин одной из Центральноазиатских республик.

В ходе обысков в их домах обнаружено и изъято самодельное взрывное устройство с готовыми поражающими элементами, компоненты для его изготовления, пропагандистские материалы "Исламского государства" и запрещенная экстремистская литература.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства и проводят необходимые оперативно-разыскные мероприятия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх