На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Вы о чем. Такие уроды себя любят. Вот куда наш Следственный комитет смотрел раньше - вот это вопросИнформация о заде...
  • Любовь Разбицкая
    Вот тварь пидорская. И ему уши отрезать и его сраной жене и родственникам. Там рука руку моет. Эти пидорасы жили за с...Информация о заде...
  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...

ТРАМП ПОДЫСКИВАЕТ ЗАМЕНУ ПОРОШЕНКО

ТРАМП ПОДЫСКИВАЕТ ЗАМЕНУ ПОРОШЕНКО

Трамп Порошенко

С приходом к власти Дональда Трампа политика США в отношении Украины стала резко меняться. Неприятности сыплются на Киев как из рога изобилия. То украинских политиков, планирующих визит в Вашингтон, вносят в черные списки, то лишают личных "контактов" с Трампом.

Эксперты полагают, что для 45 Президента США политика господина Порошенко является неприемлимой и вопрос будущих отношений между США и Украиной остается открытым. По мнению политологов, украинский вопрос будет поднят не раньше апреля- мая 2017 года. С этого момента и начнутся серьезные кадровые перестановки в Киеве.
Политолог Николай Спиридонова считает, что США уже подыскивает замену для Петра Порошенко и даже проводят кастинги. Правда, кандидатура пока не утверждена. Но это лишь вопрос времени.
Надежды Михаила Саакашвили, кричащего на каждом углу об особых отношениях с Трампом и его командой, тоже вряд ли оправдаются. 

 

Источник: 
автор:
Виктория Михайлова
 

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх