На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    А у нас гречка и перловка."Им мигрантами за...
  • alik3456 Джексон
    Перекрестится не забудь..."Им мигрантами за...
  • Александр Рожков
    А до сих пор разве было разрешено жить и работать тем, кто не готов был уважать наш язык, наши традиции и нашу культуру?В МВД взялись за ...

Воздаяние!

 Устраивая раз за разом, неадекватные буйства на площади и не видя, что каждый раз становится только хуже, жуя печеньки с барских рук,

 могут только люди с головой, чтобы ей смотреть, ей орать, ну и жрать естественно. Тут видимо уже что-то на генетическом уровне не выстраивать свое(!) независимое государство, а искать хозяина. Именно искать. И с восторгом осознавать, что новый хозяин сильнее старого. 

 

Я понял что вы просто обычные лжецы. Рабы, лжецы и просто неблагодарные люди, которые так и не смогли за всю свою историю создать государство. И не когда не создадите, не поменяв свои взгляды. Почему в России Путин поддерживается таким огромным процентом россиян? Конечно, Вова не без изъянов, не без минусов. Но он строит государство. Не ищет хозяев и покровителей, а строит государство независимое! Тяжело все идет, жестко, не все получается так как хочется, но идет процесс. Предполагаю катастрофическое давление готовое разорвать пуканы. Поэтому заканчиваю фонтанировать и начинаю рассказывать, почему ты, к великой радости не мой друг, а может и недруг, лжец.

Раз ты стыдливо опускаешь рассказ об уровне жизни, а с ним менталитет жителей Украины во время существования СССР, то и я не буду вспоминать.

 

Приехав к бабушке, еще не так далеком 1991 году поинтересовался, как живется в новом незалэжном царстве-государстве. Бабушка вздохнула и сказала, что живется нормально, но в последнее время мясо чуть-чуть подорожало т.к. москвичи понаехали и скупили все мясо. Я безмерно удивился такому гигантскому заезду москвичей для закупки мясных продуктов. Подумав не много уточнил: москвичи? Может москали, бабушка?

-Может и москали, черт их знает. Ответила бабушка.

Хотя моя бабушка русская. Уже тогда начав гробить довольно таки мощное аграрное государство на под государственном уровне, начали обвинять русских. Странно, что тогда люди верили, что экономику Украины подорвали люди приезжающие в пограничные села и города и покупавшие мясомолочную продукцию подешевле. Именно в то время началось изменение сознания на Украине. Медленно как грязь оно расползалась все 24 года.

В 1992 году офицеры пожелавшие служить в формируемых Вооруженных Силах Украины столкнулись с очень не приятным вопросом: будите ли вы стрелять в солдат ВС России в случае войны? Для многих нормальных людей мысль о возможной войне между Украиной и Россией была не просто крамольна, а относилась вообще к неестественному, нечто грязному, да и невозможному в принципе! Ответивших на заданный вопрос отрицательно в Армию Украины не брали. Только после того как разразился скандал с возмущенной Россией по этому вопросу его задавать перестали. При желании, я думаю, можно будет найти это в интернете. Хотя это я тебе говорю абсолютно точно!

В западной Украине, так называемой Галычине, можно было и в табло схлопотать за русскую речь.

Это тебе косвенно ответ на: в которых статус русских не изменился вообще – ни на политическом уровне, ни на бытовом.

1993-1994 года Украина решила иметь свой флот. Путем сговора с капитанами кораблей старпомами, т.е. путем ставшего родным предательства, крала корабли. Поднимая на кораблях один за другим украинский флаг на не принадлежавших ей кораблях. Пока русские недоумевали как их брат, получивший без всяких проблем независимость, плюс с плюшками, может так поступать, плавно лишалась кораблей. Когда же попыталась остановить этот беспредел и случились первые, слава Богу, не вооруженные стычки между подразделениями тогда Украина

В 1994 или 1995 год я точно уже не помню, подняла по тревоге отдельные воинские части. В бывшем ПрикВО была поднята по тревоге десантная бригада. За две недели ее укомплектовали на 100% личным составом, техникой, вооружением. Для комплектации шли целые эшелоны. Первый БК подготовили на складах к выдаче, второй БК погрузили на прицепы и опечатали. Задача: выдвинуться на полуостров Крым для боестолкновения с ВС РФ. Бригада была в состоянии полутора часов выйти на аэродром для погрузки. Офицеры, которые отказались ехать, после были уволены с рядов ВСУ по тем или иным причинам. Все по компрометирующим. Я не пишу о слухах, что бригада спецназа в Старый Крым поднята по тревоге по аналогии, не пишу еще об одной бригаде спецназа, которая якобы уже вошла на полуостров. Это слухи.

1994 году в России было тяжело экономически, социально, политически. Страной правил вечно не просыхающий от пьянства сатрап. Началась война в Чечне унесшая много молодых ребят, лучший генофонд нации. России была нужна если не помощь то хоть дружеское присутствие, которого не было. Напротив, люди, не имеющие работу, националисты, поехали в Чечню убивать русских. За что? За то, что защитили от Польши во времена Богдана Хмельницкого? Или за то что сама не доедала, отдавала все лучшее на Украину и Прибалтику? Я лично (!) читал объявления, расклеенные на столбах, деревьях от УНСО, УПА приглашающих ехать в Чечню убивать поганых москалей. А теперь вы возмущаетесь, что к вам, когда вы начали убивать русских поехали добровольцы и отпускники?

В 1994 году я разговаривал с офицером с МО ВСУ. Он рассказывал о так называемых учениях: Партнерство ради мира. Украина по его рассказу не тратила на эти учения ни копейки, предоставляя только территорию, технику и солдат с офицерами. Командировочные солдатам и офицерам ВСУ, заправка техники, оплата израсходованных боеприпасов велась США. По его словам делалось все, что бы только Украина не начала сближаться с Россией. И вы покорно шли за новым хозяином.

В 1996 году я впервые услышал, что негоже щирым украинцам говорить москальские слова и заменили слово вертолет на слово хозяина – гелекоптер. Я ржал.

Можно вспоминать и дальше. К примеру, возвращение кораблей в Севастополь в 2008 году, как их не пускали и как жители Крыма выходили, встречая русские корабли. Это было недавно и ты это сам помнишь.

На прощание я тебе хочу сказать, что не москали, а ты сам и такие как ты угробили ранее цветущий край. Это ты и такие как ты угробили аграрное государство, разрушили экономику и ВС Украины. Это ты и такие как ты развязали гражданскую войну и стреляете по жилым домам крупнокалиберным артиллерийским вооружением, а сами сыкливо строите окопы между жилых домов. Все что сейчас происходит – воздается. Так что пиши дальше на оторванной ноге, только так как вы воюете вывод один – нога разобранного киборга.

Я не буду сыпать проклятия, ты сам себя проклял!

http://votrushko.livejournal.com/746.html

Картина дня

наверх