На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Грекова
    Возмущению, нет предела. Кто дал право мигрантам - лишать человека жизни? Посадить лет на 20 и не меньше. Сколько это..."Чиновники и депу...
  • петров виктор
    По-Вашему, при Брежневе формировались "перестройщики" эпохи Горбачёва и российские реформаторы 90-х...  А вот при "ве...Что хорошего сдел...
  • Александр Рус
    все семейство-стадо шакалов сжечь"Чиновники и депу...

К сожалению, многие беженцы из Донецкой области оказались хамами, мошенниками и любителями халявы

Сообщение Сергей Сергеевич » Вчера, 20:17



Симферопольцы, решившие помочь "обездоленным" жителям Донбасса, приехавшим в Крым, где им бесплатно предоставили жилье в гостиницах и на базах отдыха, шокированы их крайне низким уровнем культуры и поведением.

Как выяснилось, многие "беженцы" бегут не от пуль, а за чужой счёт оттянуться на море со всеми вытекающими из этого попойками и дебошами.

В центре Симферополя мы встречаемся с добровольцем Инной, которая размещает беженцев в гостинице "Артек", после чего они разъезжаются по всему Крыму.

- Вчера был сумасшедший скандал, - рассказывает она, пока мы едем в гостиницу. – Среди ночи приехал автобус. Людям предложили поехать в Бахчисарай, жить там. Но, некоторых эта ситуация крайне возмутила, мол: "Мы думали, что будем жить возле моря, а нас в предгорье". В общем конфликт до того раздулся, что пришлось вызывать милицию. Нас оскорбляли эти "беженцы" и обвинили, что мы их обманули. - Ого, и часто такое? – интересуюсь.

- Скандал-скандалом, но бывает вообще удивительные вещи, - рассказывает Инна. – "Беженец", размещенный в Севастополе звонит: "У меня номер в отеле на солнечной стороне – жарко. Переселите меня в номер с кондиционером".

- А что условия проживания у них тяжелые?

- Видимо, люди не понимают, что есть нормы какие-то, по которым мы их расселяем, - со вздохом говорит Инна.

– Приехала семья – двое детей и муж с избалованной женой. Естественно, что мужчину мы поселим с мужчинами, а женщин с детьми – в женский номер. А они скандал устраивают из-за этого.

Тем временем приезжаем к гостинице. На паркинге стоит тюнингованный джип Daihatsu. "Вот. Машина беженцев с Донбасса", - констатирует Инна. На первом этаже сидят люди, буквально на чемоданах. Это те кто только прибыл. Добирались как могли. Говорить не хотят, хамят – видимо устали в дороге. Некоторых беженцев проживание в симферопольской гостинице "Артек" устраивает.

- Ну, отделили нас от мужчин и что? Переживем, - говорит одна из жительниц Славянска. – За то чисто, постель свежая, душ есть, хорошо кормят. Да, убираем в комнатах сами, и мусор сами выносим, но я в этом не вижу ничего страшного, может это и правильно. Пока общаемся, из коридора гостиницы раздаются какие-то крики.

- Да что я его не вынес? – кричит мужчина на беременную жену.
- А что вынес?! – спрашивает она - Да иди лечись, сука психбольная! – кричит ей мужчина.
- Ты вообще сцыкло! Шел бы лучше воевать, а не убегал! Еще мужик! – разражается гневом женщина и уходит в свою комнату.
- Воевать? – удивляется мужчина. – Да пошло оно на**й! В это время из женской комнаты выбегает пьяная женщина. - Где этот мудила?! – кричит она.
– Довел девочку скот, что ее валерьянкой приходится отпаивать.

Заглядываем в комнату, женщина действительно сидит на кровати. Лицо бледное, взгляд в одну точку, запах алкоголя. Мы уходим.

Встречаем добровольца, спрашиваем, что она сейчас делает здесь? - Что можем, то и привозим, - говорит Инна. – Я за свои деньги купила им вчера хлеб, и водички сладкой с пачкой стаканчиков. Так, как только воду принесла, ее сразу выхватили и начали из горла пить. Совести нет вообще. Ведь я не могу на 50 человек каждому по бутылке двухлитровой купить.

P.S. Politikus.ru: и кому помогать? Хамлу, трусам и пьяницам? Я всегда говорил, что некому помогать на Донбассе, только небольшой горстке ополченцев и людей причастных к борьбе. Неважно, чем человек занят: стреляет, готовит еду для бойцов, лечит или ведёт информационную войну - эти люди достойны уважения. Масса здоровых мужиков Донбасса просто сбежала, шахтёрам накинули гривнофантиков и они пошли дальше долбить уголь и приносить прибыль хунте. Где здравый смысл?

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/21736-k-so ... lyavy.html
Politikus.ru

С неделю назад, заходил на Севастопольский сайт, так у них там то же самое, только в более жёстких формах.
#SAVE DONBAS PEOPLE
Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:14 апр 2011, 10:55

Крымские власти решили принимать украинских беженцев избирательно

17 июня 2014, 16:55 [ «Аргументы.ру» ]

Крымские власти решили принимать украинских беженцев избирательно

Республика Крым будет принимать беженцев только из тех регионов Украины, где идут боевые столкновения между украинскими силовиками и ополченцами, объявил зампред Совета министров автономного полуострова в составе России Сергей Донич.

А то, объяснил чиновник, под прикрытием поиска временного убежища в республику приезжают люди из различных регионов Украины, в том числе Одессы, Львова, Херсона, Тернополя, чтобы отдохнуть в крымских здравницах за бюджетный счет.

Донич уточнил, что очень важно, чтобы среди людей, представляющихся беженцами, не оказались «люди с грязными помыслами, которые приезжают в Крым, чтобы устроить те или иные провокации».

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"  0

Картина дня

наверх