На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Морис Едроп
    Типичная ошибка всех профессоров которые изучают много лет Россию, не понять им Россию никогда«Вот это нож в сп...
  • Лариса Поплавская
    Уже если возникает тема самостоятельности  с Беларуссией, (это вполне нормально) то ни турки, ни китайцы, ни африканц...«Вот это нож в сп...
  • Сергей Ильин
    Китай когда-то наш полный друг и соратник,Мао-Дзе-пирДУН обожествлял Сталина за его помощь и поддержку китайского осв...«Вот это нож в сп...

Захарченко напомнил забывчивой Польше о танках, которые приходят с Востока

Захарченко напомнил забывчивой Польше о танках, которые приходят с Востока

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко в ходе своего выступления на форуме "Навеки с Россией" рассказал, о чем постоянно забывает Восточная Европа.

захарченко, днр, донбасс, россия, польша, танки, нато

Комментируя укрепление восточного фланга Североатлантического альянса, Захарченко заявил, что Запад постоянно забывает одну вещь, сообщает "Российский Диалог".

"Когда в Польшу приходят танки с Запада, то потом почему-то появляются танки с Востока. И это тоже наша победа", - отметил лидер ДНР.

По всей видимости, Захарченко имел в виду события Второй мировой войны, когда советские воины освобождали Польшу от нацистов. 

Кроме того, Захарченко вспомнил о событиях "Русской весны" на востоке Украины и выразил надежду на объединение русского народа.

Напомним, Захарченко и Плотницкий рассказали, каким они видят будущее самопровозглашенных республик

"Существуют люди, которые хотят вернуться к себе домой, вернуться в Россию, быть с Россией", - заявил глава ЛНР.

В свою очередь, лидер ДНР надеется, что интеграция республик с Российской Федерацией произойдет уже в этом году. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх