На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Нужно ужесточать миграционное законодательство.Мышиная возня. Жд...
  • Марина Никулина
    Главный сказал, не трогайте, значит не тронут. В метро и на электричку проходят прижавшись по нескольку тел. Проверяю...Мышиная возня. Жд...
  • ВераВерная
    Миграционная политика волнует только пишущих и читающих в соцсетях. Эй вы там, наверху, у вас все хорошо? Ну вот и ла...Мышиная возня. Жд...

Диана Шурыгина снова появится на программе «Пусть говорят»

Москва, 3 марта – Несовершеннолетняя девушка, которая прославилась на всю страну после громкого изнасилования, продолжает набирать популярность. Первый канал снял ещё два выпуска с Дианой Шурыгиной, которые выйдут в эфир уже на следующей неделе, сообщает «Life.ru».

По словам представителей телеканала, передачи с Шурыгиной обогнали по рейтингам даже «Воскресное время» и программу «Вести». Именно поэтому и было принято решение продолжить рассказывать зрителям историю 17-летней студентки, которая обвиняет в сексуальном насилии своего знакомого - 21-летнего Сергея Семёнова.

Двукратный победитель конкурса «Мистер Вселенная» Эдуард Кривенко рассказал, что во время записи новых частей программы «Пусть говорят» за кулисами Диана уделяла огромное внимание своему внешнему виду.

Напомним, после того, как Диана обвинила в изнасиловании своего знакомого, Сергей Семёнов отправился на три года за решётку, а на девушку свалилась всероссийская слава.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх