На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...
  • Владимир Витковский
    Пора бы уже и Просейдонам в гости за лужу слетать!!!"Цирконы" запретя...
  • Александр Корякин
    Не иначе как будет требовать воды из русских рекМудрая речь: Тока...

Навальный вернулся? Похоже на дезу

Сразу несколько человек сообщили, что Навальный вернулся. Но никто его пока не видел. Есть данные, что эфир он будет вести из-за границы, где в настоящий момент находится - из отеля в Барселоне.



Его пресс-секретарь отправила во всем информагентства сообщение, что Алексей Навальный вернулся в Москву из Испании, где ему была сделана операция после ожога роговицы глаза. Никакой дополнительной информации она не поведала.

Сам Навальный в своем аккаунте в Twitter также сообщил о своем возвращении. Ранее Навальный писал, что зрение после операции в Барселоне будет восстанавливаться несколько месяцев.

Другие источники также поспешили сообщить, что Навальный в Москве.

Пусть сфотографируется на фоне дома в Марьино. И укажет геотеги. Тогда я поверю, что его впустили в страну. Хотя возвращение указывает на то, что власть на Навального плевала с колокольни Ивана Великого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх