На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Какие несправедливости люди творят немыслимые! Хорошо, что у всех работающих на этом предприятии хватило терпения дож...Вы видели его дом...
  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что с собой ничего н забрать, какую яму пришлось бы копать. Это даже не пирамида Хеопса.Вы видели его дом...
  • алекс кузь
    Да пусть строят дворцы , если в своей стране . Нищие миллионы людей махнули на себя и на страну, не борются за социал...Вы видели его дом...

ЛИШЕННЫЕ МАНДАТА МИТРОФАНОВ И ПОНОМАРЕВ ЗАХВАТИЛИ НОВОСТИ РОССИИ

ЛИШЕННЫЕ МАНДАТА МИТРОФАНОВ И ПОНОМАРЕВ ЗАХВАТИЛИ НОВОСТИ РОССИИ

Лишенные мандата Митрофанов и Пономарев захватили новости России

«В семье не без урода», - такая типичная, но правдивая фраза очень подходит к ситуации, которую обсуждают новости России и все СМИ.

Дело в том, что весной этого года, президент РФ Владимир Путин издал очень важный и всем нужный указ, где при систематическом невыполнении своих обязанностей, необходимо лишать мандата депутата. Справедливо, четко и ясно, потому что это основа этой работы улучшение всех систем Государственной Думы. Но сей факт совсем не помешал уважаемым Илье Пономареву и Алексею Митрофанову халявить, жить заграницей и при этом получать свои депутатские деньги. Собственно, за что они сейчас и отвечают.

Сейчас за это дело крепко взялся лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов, так как формально Пономарев и Митрофанов состоят в этой партии.

 Илья Пономарев, кстати говоря, внезапно активизировался, видимо, узнав о внезапной «кончине» его депутатской жизни. Совсем недавно, 2 июня, он дал интервью на тему снятия санкций ЕС с России, мол, ЕС выгодно сотрудничать с РФ. Собственно, ничего нового Илья не сказал, а лишь дал повод для разговоров:

 «Я бы не стал серьезно относиться к мнению господина Пономарева. Этот человек, будучи депутатом Госдумы, зарекомендовал себя как политический авантюрист. Поэтому, все возможно, это его заявление о санкциях — своеобразный флирт, попытка набить себе цену. Тем более, Пономарев, как известно, может быть причастным к растрате круглой суммы, принадлежащей инновационному фонду „Сколково“»,- политолог Владимир Киреев.

 Не удивительно, что на Пономарева сейчас все смотрят с опаской: он имеет дом в США, два люксовых авто, а у его женушки имеется квартира в России и мини купер в придачу. В 2015 году он не раз был замечен в скандале с Сколково, как указано выше, да и очень подозрителен тот факт, что он сразу сбежал заграницу. Видимо, сам знает, что делов натворил.

 Алексей Митрофанов в этом плане так же не отстал от Пономарева. Поджав хвост, сбежал из России и скрывается также как и первый где-то зарубежом. Говорят, что в Хорватии у него есть доля в бизнесе и держит его женушка Митрофанова Марина Лиллевяли. Одна фирма занимается покупкой и продажей собственной недвижимости, а другая дает консультации как этот бизнес можно открыть.

Франция тоже, возможно может стать домом для Митрофанова, благодаря сестре Элеоноре, которая работает там российским постпредом при ЮНЕСКО .

Ну а если Алексею не повезет на политическом поприще, то у него всегда есть запасной вариант- снова спродюссировать порно с участием «Саакашвили и Тимошенко». Может, хоть сейчас у Алексея получится одержать удачу, которой он лишился в 2005 году.

Хотя, о чем тут говорить. Политика- дело серьезное. Те, кто сидит в Госдуме просто обязаны общаться с народом, делать жизнь населения лучше, а не снимать порнуху и прятаться за границей. Ни Пономарев, ни Митрофанов с 2014 года не появлялись в России, не посещали важные пленарные заседания и уж тем более не общались с народом. О каком мандате может идти речь, если это основа взаимоотношений между депутатом и избирателями?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх