На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Пытливый подростковый ум, чистый как заснеженная степь, прочитав наконец первую в своей жизни историческую статью в к...СССР был образова...
  • С С
    Вся эта недвижимость наворована у народа. Народ не заметил, органы проглядели. Ну хоть сейчас пришли к закономерному ...Вы видели его дом...
  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...

Лет ми спик фром май харт: Медведев представил правительству нового вице-премьера

Лет ми спик фром май харт: Медведев представил правительству нового вице-премьера

Дмитрий Медведев представил членам кабинета министров нового вице-премьера Виталия Мутко, начав свое выступление со ставшей знаменитой фразой бывшего министра спорта. "Ну что, лет ми спик фром май харт ин рашен", — заявил премьер-министр.

По его словам, Мутко теперь будет отвечать за спорт, туризм и молодежную политику. Медведев также напомнил, что президент поддержал его предложение и подписал указ о назначении Виталия Леонтьевича вице-премьером, передает "Интерфакс".

 Кроме того, премьер представил нового министра спорта Павла Колобкова, ранее работавшего в должности замглавы ведомства. "Уверен, что он готов и к новой ответственной работе, пожелаем ему успехов. Прошу оказывать ему, как любому новому члену правительства, максимальное содействие", — сказал Медведев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх