На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...
  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого хернерала за границей? Иностранные гражданства? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Информация о заде...
  • Владислав Одинцов
    Пять лет вели, давали время на разграбление России.Первый удар по «С...

Гаврилюк помочился на побратымов с балкона Рады: патриоты в истерике, соцсети зашлись хохотом

"Не обоссал, а оросил. И не мочой, а божьей росой": известный майданный козак, а ныне депутат Рады Михаил Гаврилюк по старой майданной привычке снял штаны в Раде и с балкона в радиусе трёх метров помочился на всех своих "побратымов и побратымок". Что скажут об этом укроэксперты?

Комментарии украинский экспертов-патриотов, зачастую, у нормального человека кроме смеха и недоумения ничего не вызывают. Вся Россия, да и часть адекватной Украины открыто смеются с того, что говорят так называемые политологи и эксперты, пытаясь выгородить киевский режим и преподнести ситуацию в выгодном свете для Украины. Порой доходит до полного абсурда...

Так, сегодня в Facebook известный украинский общественный деятель, журналист Юрий Кот, который был вынужден покинуть Украину после государственного переворота в стране, написал, что известный майданный казак, а ныне депутат Рады Михаил Гаврилюк по старой майданной привычке снял штаны в Раде и с балкона в радиусе трёх метров помочился на всех своих "побратымов и побратымок".

Было ли это на самом деле или нет, пока неизвестно, но то, как по мнению Кота, отреагировали бы на выходку Гаврилюка украинские эксперты-патриоты, нельзя не описать. Получилось у Кота ну очень забавно, и что самое главное, попал журналист прямо в точку.

Факт - депутат Гаврылюк по старой майданной привычке снял штаны в Раде и с балкона в радиусе трёх метров обоссал всех своих побратымив и побратымок.

Ковтун: Аааа! Аааа! А вы говорите, что Украины больше нет! Ваш Жириновский стаканами кидается и тоже водой всех поливает. И пенсия у вас 6 тыщ рублей! Аааа!

Яхно: (широко улыбаясь) Ну во-первых, не обоссал, а оросил. И не мочой, а божьей росой. Ваша пропаганда как всегда всё перекручивает!

Карасёв: Подождите. Давайте разберёмся. Мы уверенно превращаемся в Европу со всеми соответствующим ценностям. Акт уринологического излияния на своих единомышленников имеет древнейшие европейские корни, что доказывает близость украинского народа прежде всего к Европе, а не России.

Запорожский (Куценко): Уберите свои войска с Донбасса, верните Крым, отдайте Кубань и мы перестанем ссать друг на друга!

Трюхан: Всё это - провокация Москвы. Гаврылюк - агент Кремля, специально засланный к нам после школы НКВД в далёких 90-х!

Соколовская: Украина - молодое государство и на этом пути бывают ошибки, но в целом мы движемся в правильном направлении. Я бы и сама хотела в этом поучаствовать, чтобы методом проб и ошибок разобраться, ошибка ли это!

Суворов: Гаврилюк - наш побратым и я готов здесь и сейчас доказать это, поддержав его полностью (вставая и берясь за ширинку). Мы, бандеровцы, только так относимся к людям - ссым на них сверху. И если они обижаются, значит это путинские рабы. А если утираются - значит свои! (его движения в области ширинки вовремя прикрывает Томаш, пытаясь ему пожать то ли руку, то ли что-то ещё, со словами: "Мы вас поддержим и направим").

Воронина: Как вам не стыдно говорить о таком при женщинах? Это же наглейшая ложь! Не было этого! И Гаврилюк не способен дальше одного метра поливать. Я это ответственно утверждаю.

Рыгованов: Ну допустим, да. Ну обоссал. И что? Мы - демократичная страна! У нас каждый имеет полное право самовыражаться. А если бы такое сделали у вас? Что? Разве ходил бы после такого человек спокойно по улицам или даже был бы депутатом?

Жовниренко: Не было такого. Я там лично был. Он не обсцыкал побратымов и побратымок. Гаврилюк - национально свидомый патриот. Он метил с балкона агентов Кремля и рабов Путина. А сделал он это так демонстративно потому, чтобы обратить внимание на засилие агентов Путина по-другому просто невозможно. Ему надо героя Украины давать за это!

Естественно, на это не могли не отреагировать пользователи социальных сетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх