На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Всё правильно! А Стрелков психбольной. От него всегда было больше вреда, чем пользы. В последнее время совсем плох ст...«А вдруг возьмут ...
  • Мария
    Прекратите бросать какашки в Президента! Это бесполезно!.У него всенародная поддержка! Ваша грязь к нему не прилипнет...Первый удар по «С...
  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...

Скандальные фото жены Кличко взорвали Сеть: девушка любит позировать обнаженной, изрядно выпившей и с другими мужчинами

Скандальные фото жены Кличко взорвали Сеть: девушка любит позировать обнаженной, изрядно выпившей и с другими мужчинами

Пользователи Сети шокированы обнародованными для общего обозрения фотоснимками, на которых супруга Владимира Кличко в большинстве случаев позирует обнаженной.

Как выяснилось, хакеры взломали сервер iCloud актрисы Хайден Панеттьери, после чего обнародовали скандальные кадры из жизни жены Кличко.

Предлагаем вашему вниманию фото, демонстрирующие Хайден Панеттьери в различных пикантных ситуациях.

Как стало известно, актриса любит сниматься обнаженной в различных пикантных ситуациях. Она фотографируется на унитазе с бокалом вина, частично прикрытая полотенцем в ванной, без одежды, скрывая грудь, в обнаженном виде, укрытая деньгами.

Кроме того, Хайден Панеттьери далеко не на одном фото находится в сопровождении других мужчин. На некоторых снимках она запечатлена с представителями противоположного пола в обнимку, на других - вместе в джакузи.

Также на одной фотографии артистка продемонстрировала грудь.

Отметим, актриса является молодой матерью. Дочь Кличко и его избранницы Кайя Евдокия Кличко родилась 9 декабря 2014 года.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в своем ближайшем поединке может схлестнуться в ринге с российским боксером Александром Устиновым, поскольку наш спортсмен занимает третье место в рейтинге WBA, как раз вслед за украинцем.

Напомним, менеджер украинского боксера заявил, что у бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе реванш больше не стоит на повестке дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх