На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    А  я  с  вами  не  согласнаЯ.) Пусть  пока  помучаются...  глядишь и что-то  вспомнят.  А то  получится  КОНЦЫ В  ВОДУ.Отставка не спасл...
  • Валерий Вадимов
    присваивает обнулённыйИнформация о заде...
  • Nikolay Stepanov
    Вадим, только смертная казнь, ибо " ...при 300% прибыли нет такого преступления, на которое не решился бы [коррупцион...Отставка не спасл...

Последние матчи сборной -или "ловушка для глупого медведя".

Последние матчи сборной -или "ловушка для глупого медведя".

С учетом продолжения стычек уже в Лилле - уже не исключаю реально серьезных последствий в части "отъема чемпионата".

Во всяком случае- на месте бритов я бы сел на эту тему по крупному, провоцируя "глупого медведя". Если эта мысль пришла в голову не только мне - смешно думать, что её уже не осуществляют "наши враги".

Как ловят даже самого сильного зверя? Полагаясь лишь на его примитивные и ограниченные по вариативности повадки и реакции. Учитывая всеобщее, подавляющее оправдание таких реакций, видимо всех устраивает такой примитив.

Мне же он кажется просто - нерациональным и губительным. Особенно там- где достаточно было проявить лишь минимальную смекалку и сообразительность.

 

И зубы показать - и уйти в тень, без потерь, в том числе имиджевых.

Тщательнее надо. Но увы, умеренность- пока не наша черта.

А подбадривающие слова спикера мвд -"который тоже бы не сдержался" и сына лидера "радикальной партии"..ээ.. т.е. ЛДПР - Игоря Лебедева -"Молодцы, так держать" - видимо дали неправильные сигналы уже лидерам "фирм".

И те- продолжили карать бритов.

Бриты, конечно- "еще хуже", но хитрее. Они уже давно выработали "правильную тактику", задираясь с полицией, отыгрываясь в основном на местных арабских группировках и оскорблении символов нашей страны. Боле того, благодаря сми- любые стычки с русскими- уже заранее делают их "несчастной жертвой".

Наши сми- как-то растерялись и увлеклись в воспевании побед на улицах, не подготовив путей к отступлению в "правовое и моральное поле".

И ведь нигде- ни среди "фирм", ни "спецов", ни прессы и политиков - не было "неопытных" с нашей стороны. Мы же все это знаем и понимаем. И вот такое действо, готовность прыгнуть в ловушку - особенно и огорчает. Причем не только в околофутболе. И с этими уже всеми используемыми "повадками" надо бы что-то делать.

Кстати, сам футбол дает подсказки "реального положения вещей", когда не смотря на всякие разрекламированные правила "фейр-плей", при особенно предвзятом судействе- могут удалить того "кто не виноват, но подставился", тем боле, что на кого указывает блестяще симулирующий игрок.

Симулянтов и провокаторов, конечно, не любят, но что-то не припомню пересмотра результатов матчей, достигнутых таким путём. А тут уже вопрос- не только матча.

И можно "как дети" долго плакать и возмущаться несправедливостью мира.

А можно эти нюансы просто "иметь в виду" и "быть умнее". Но умнее и хитрее- это пока "не по-нашему". Пригнутся, изящно уйти от прямых ударов- не наш метод. За что и напихают. Медийно, но вполне себе эффективно.

Ну, что ж - тогда не расстраиваемся и идем досматривать "последние матчи сборной".

Сегодня Россия- Словакия.

Поболеем за наших - как в последний раз. Ибо вылететь можно и по вполне себе спортивным обстоятельствам. Хотя нет сомнений, что Слуцкий и ребята упрутся рогом, как в прошлый раз.

В остальном- да прикроет нас Мутко и отмажет Лавров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх