На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Дюков
    они и были такие подлые всегда и при СССР мы для них были свиньи, просто прятались пока их кормил СССР и эта власть, ...Азербайджанский в...
  • Стас Гулинов
    Почему никто не задумывается - ЗАЧЕМ?... Ставлю я себя на место азеров... ЗАЧЕМ мне нестабильность у соседа? Тем боле...Азербайджанский в...
  • Nata
    Вы ошибаетесь в главном - они не стали, а всегда такими были. Просто сейчас решили, что могут подломить нас.Азербайджанский в...

Медведев ответил

Премьер-министр ответил на обвинения ФБК в коррупции, изложенные в известном фильме "Он вам не Димон".



Медведев заявил о «шкурных целях известного персонажа», имея в виду, безусловно, Алексея Навального, который, как видите, до власти достучался. А значит, власть теперь будет думать, что с ним делать дальше.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что расследование против него, которое провел Фонд борьбы с коррупцией, было сделано на деньги частных инвесторов, чтобы «вытащить людей на улицы».

Он назвал создателя фонда Алексея Навального «известным персонажем», который «открыто призывает сделать его президентом».

Медведев также прокомментировал протестные акции 26 марта: «Молодежь подставляют под правоохранительную машину, это бесчестная позиция для достижения своих шкурных целей».

В общем, подытоживая. Шкура ты, Алексей Навальный, манипулируешь школьниками, надеясь устроить революцию и придти к власти. Вообще-то, попытки свержения государственного строя - это статья. Но из Навального никто не будет делать политзаключенного. И все же очень хочется, чтобы он пил мохито на островах - вдалеке от России.

А вообще, спасибо Алексею Навальному. Такой сильный фильм снял. Правда, оказалось, что все по закону у премьера. И никакой он не коррупционер. Но если бы не Навальный, я бы и дальше думал, что Медведев живет в панельном доме, по выходным вместе с женой убирается в квартире и ходит за продуктами в «Дикси», а, встречаясь с олигархами, стреляет у них деньги, чтобы дотянуть до получки…

И кстати, при Медведеве-президенте мне куда лучше жилось, чем сейчас. Денег было на порядок больше. И бизнес шел полным ходом. А сейчас - ни бизнеса, ни бабок. Зарплата от дяди, на которого работаю, и сидение в офисе до упора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх