На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого хернерала за границей? Иностранные гражданства? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Информация о заде...
  • Владислав Одинцов
    Пять лет вели, давали время на разграбление России.Первый удар по «С...
  • Владислав Одинцов
    Президент сказал, "Никому верить нельзя"Первый удар по «С...

Зюганов: молодой отец должен работать за восьмерых

Зюганов отметил, что необходимо «исходить из того, что нас осталось на этом гигантском материке 2 % от населения планеты»

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал молодых мужчин работать за восьмерых. По мнению политика, они должны обеспечивать жену, престарелых родителей с обеих сторон и детей, которых должно быть не меньше трех.

Об этом Зюганов заявил во время выступления на проходящих в Госдуме парламентских слушаниях, посвященных вопросам молодежной политики, передает ТАСС.

Для того чтобы этот сценарий можно было воплотить в жизнь, молодому отцу нужно обеспечить соответствующие условия. Он должен быть здоров, иметь высшее образование и каждые пять лет проходить профессиональную переподготовку.

Зюганов отметил, что необходимо «исходить из того, что нас осталось на этом гигантском материке 2 % от населения планеты», и население России надо увеличивать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх