На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лаврухин
    А ежели кто-то, по такому же сценарию, застрелит 143 таджиков и 180 ранит. Не приведи Господи! Что тогда Господа блог...К чему эта грёбан...
  • Виктор Шилин
    Может доберутся и до этих хайпожоров, хотелось бы.К чему эта грёбан...
  • Надежда Белугина
    Сегодня опять наткнулась на эту статью и. перечитав свой комментарий поняла, что не совсем до конца его оформила. Реш...«Дышите — не дыши...

Политики, не имеющие оружия, вывозят семьи из Киева

In article 4fdf63f951
© Александр Максименко/РИА Новости
Многие политики не хотят сейчас идти в раду и вывозят семьи из Киева, ожидая войны между частными армиями политиков-бизнесменов, заявил в интервью "Российской Газете" Олег Царев

В Верховной раде Украины нового созыва миролюбиво настроенные политики если и будут – то лишь из оппозиционного блока, и то на грани прохождения в парламент, считает Царев.

«Многие из моих коллег не хотят сейчас в парламент. Они называют его «расстрельным». Многие вывозят семьи из Киева, — говорит политик. — Это те, у кого нет силовой защиты. Вывозят, потому что сегодня многие их соперники-мажоритарщики создают свои собственные маленькие армии. Для нас, для Новороссии, это, пожалуй, хорошо, потому что они отзывают людей с фронта, расселяют в лагерях. Но эти люди с оружием, и рано или поздно оно начнет стрелять. Угроза достаточно серьезна. Многие мои хорошие знакомые, не будем называть имена, тоже готовятся к этому, формируют боевые отряды. И это не только отряды Коломойского».

Царев считает, что Порошенко, скорее всего, не сможет сформировать лояльное большинство за счет заранее расписанных квот. «Задачу убрать оппозицию он, возможно, и решит. Но это все равно не снимает проблему радикализации общества и внутривидовой борьбы. Порошенко может просто взорвать Украину, не досидев даже полгода в кресле президента», — рассуждает политик.

Царев напомнил, что в этом месяце Пенсионный фонд Украины собрал на 2 миллиарда гривен меньше положенного. «Значит, начнутся перебои с пенсией не только на Донбассе. Неизбежны проблемы с теплом, электричеством. Проблемы с гривной — очевидны. Не забываем и про бесконтрольно расползающееся по стране оружие», — говорит председатель парламента Новороссии.

Картина дня

наверх