На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Guseva
    У меня 1-я отрицательная.  И М  не дам."Отрицательный ре...
  • карюкалов вячеслав
    Крутые ребята.Не только у нас ж...
  • Alex Zim
    Казахи при Акаеве не запачкали себя избиением русских а Таджикистане; вот Табджикистан и близко к РФ нельзя было подп...Мудрая речь: Тока...

Поклонской пригрозили убийством

 



Беглый крымскотатарский олигарх Ленур Ислямов пригрозил прокурору Крыма Наталье Поклонской расправой. Как сообщает «Русская весна», Ислямов озвучил угрозы в комментариях изданию «Крым. Реалии».

«Пусть она ищет укрытие и думает о том, где она будет прятаться, когда мы придем. Пусть смотрит сейчас каждый день кадры с Саддамом Хусейном, что было с Каддафи. Это будет с диктатором, ее руководителем, это будет с ней лично», - заявил Ислямов изданию, говоря о подготовке прокуратурой Крыма уголовного дела по факту создания незаконного вооруженного формирования «Аскер».

По словам опального олигарха, что «Аскер» является гражданским формированием.

«Батальон смертников» из крымских татар создадут в Херсонской области – Джемилев

Он также упомянул о батальоне имени Номана Челебиджихана, в отношении которого прокуратурой Крыма уже возбуждено уголовное дело. Ислямов заявил, что данное формирование готово в любой момент «зайти в Крым» по приказу крымскотатарского лидера.

via

Картина дня

наверх