На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    А что должно быть?Мышиная возня. Жд...
  • Валера Морозов
    Заканчивайте все обсуждения! Никого это не интересует- я имею ввиду Власть! Вы же видите, что нет никаких движений.Мышиная возня. Жд...
  • Леонид Никитин
    Что начинаешь сомневаться, что министр или губернатор совсем ничего не знают о своих замах, которых они тянули за соб...Информация о заде...

ЛУТКОВСКАЯ ПРИДУМАЛА, КУДА ИСЧЕЗАЮТ УКРАИНЦЫ: ЭТО РУССКИЕ НАМИ ТОРГУЮТ!

ЛУТКОВСКАЯ ПРИДУМАЛА, КУДА ИСЧЕЗАЮТ УКРАИНЦЫ: ЭТО РУССКИЕ НАМИ ТОРГУЮТ!

Лутковская придумала, куда исчезают украинцы: это русские нами торгуют!

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека украинка Виктория Лутковская выступила с сенсационным заявлением. Оказывается, в естественной убыли населения Украины виновата... тоже Россия.
Под выдуманную теорию Лутковская подвела целый ряд спорных рассуждений. Она заявила, что российские власти якобы заключали со многими украинцами контракты по работе. А когда граждане Украины приезжали на территорию РФ, то попадали в тюрьму. Лутковская уверена, что МВД России подбрасывает украинским рабочим на территории РФ наркотики, тем самым, находя повод, упечь их за решётку. Таким образом, украинцы, по её мнению, становятся товаром, предметом торговли. Интересно, что сразу же после этих слов уполномоченного по правам человека украинская прокуратура открыла дело по статье «торговля людьми»
Подобные заявления на грани, а то и за гранью абсурда, не так редки. Власти Украины пытаются оправдать естественную убыль населения самыми нелепыми причинами, и Россия всплывает в числе основных виновных в этом. За последние 10 лет население Украины сократилось на 4 млн человек или на 10%. Причины убыли населения чаще всего лежат в политической и экономической плоскости.
Источник фото: business.ua
Источник: https://inforeactor.ru/59072-lutkovskaya-pridumala-kuda-isch...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх