На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорого, что ребята из ФСБ взяли сволочей. Спасибо правоохранителям!!Вы видели его дом...
  • Александр Почекунин
    Вы видели его дом...
  • ВераВерная
    Ну это уже вообще ни в какие ворота((( годами процветал этот местный князек, ни от кого не прятался, греб свои миллио...Вы видели его дом...

Синдром моськи

Зашел сранья на портал Макспарк и что я вижу: забугорные подданные, все в один голос, пытаются убедить нас, что Россия и Путин никому на западе не интересны.

Тогда возникает логичный вопрос: ребяты, а что вы здесь делаете? Мы вам оказывается неинтересны, но вы постоянно пропадаете в русском сегменте интернета. Это что же, проявление неинтереса к России, к Путину, к нам, жителям России? Оригинальное проявление, я так вам скажу. Если мне кто-то или что-то не интересно, так я это что-то просто не замечаю. Его как бы и нет для меня.

Так что ребяты вы сильно врете или лицемерите, что впрочем, одно и то же. Давайте вместе с вами посмотрим на карту или глобус. Вы Россию на глобусе совсем не замечаете? У вас куриная слепота? Вот где Европа, а где Россия. Что по площади больше? Да мы свои области измеряем Францией или Италией. Так и говорим, мол, такая- то область вмещает три Франции плюс две Италии. А вы все равно Россию не замечаете? Гы!

Я вам скажу, как правильно называется ваша болячка. Эта болячка называется «синдром моськи». Да, да, именно той моськи из басни Крылова. Если не помните, я вам напомню слова из этой басни: «Ах, мостка! Знать она сильна, что лает на слона».

Сейчас вы мне начнете лапшу на уши вешать о последней империи, что все империи распадаются и прочем. Ребяты у нас странная Империя, в этой Империи завоеванные порой жили лучше завоевателей. А то, что Россия такая большая заслуга наших боевых предков. Они не сидели на месте, они ехали, плыли, голодали и мерзли, но они исследовали и осваивали территории. Низкий поклон нашим героическим предкам!

Ваши предки тоже пытались построить империи. Но не вышло из-за жадности и кровожадности. Не буду пересказывать вам основы школьной программы истории мира, все же вы школу закончили, раз пишите здесь материалы и комментарии.

Так что вы здесь, ребяты, выплескиваете свою зависть наряду с ненавистью к России. Не причастны вы к великим делам, не при деле вы. Ну, дык кто в этом виноват кроме вас самих. Именно Россия делает сейчас историю мира. Именно на Россию сейчас смотрят с надеждой на то, что она исправит ошибки США и запада, которые они наворотили во всем мире.

А вы продолжайте лаять. Ваш лай как раз показатель того, что Россия на правильном пути. Вы наши звуковые маяки в интернете. Чем больше лая, тем более правильная политика у России.

 

С сим позвольте откланяться, но без уважения к вам!                                                      

Картина дня

наверх