На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила михайлик
    Ликвидировать садовод,как вражеского образованияК владельцу «Садо...
  • Аудрюс
    Я свое ружье еще в начале 80х взял, когда старшим лейтенантом в Сирии... Да и не бабам обсуждать кому и когда! От тог...ВС РФ продавили о...
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Просыпается Украина. слава Богу! Спасибо нашим ребятам и украинцам, которые бьют нацистов, туда им и дорога.НАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...

УГИЛ и ИГИЛ братья! Скандальный украинский сайт «Миротворец» опубликовал список пилотов с «Адмирала Кузнецова»

УГИЛ и ИГИЛ братья! Скандальный украинский сайт «Миротворец» опубликовал список пилотов с «Адмирала Кузнецова»


Укроподонки с террористического ресурса «Миротворец» хвастаются, что якобы смогли установить 70% личного состава корабельного авиационного полка, пилоты которого в настоящее время несут службу на истребителях крейсера «Адмирал Кузнецов» у берегов Сирии.

Досье на пилотов с «Адмирала Кузнецова» появилось на скандально известном сайте, которому покровительствуют высокие чины украинского МВД. На нем так называемые «волонтеры» публикуют в открытом доступе досье на людей, неугодных новой украинской власти.

Напомним, именно на «Миротворце» были размещены личные данные известного украинского писателя и журналиста Олеся Бузины, которого убили во дворе собственного дома в Киеве в апреле 2015 года.

Как утверждают авторы сайта, информацию о российских пилотах они смогли найти, зацепившись за информацию об учениях, проходивших на полигоне взлётно-посадочных систем «Нитка» (Наземный Испытательный Тренировочный Комплекс Авиационный) в Крыму, где якобы участвовали члены пилотной группы авианосца.

В итоге на сайте опубликовано общее фото личного состава отдельного корабельного истребительного авиаполка ВВС Краснознаменного Северного флота России, при этом фото датировано 2014 годом.

УГИЛ и ИГИЛ братья! Скандальный украинский сайт «Миротворец» опубликовал список пилотов с «Адмирала Кузнецова»


Ниже на террористическом сайте поименно представлены 19 человек, которые, как утверждают украинские «волонтеры», входят в корабельный авиационный полк «Адмирала Кузнецова».

ИГИЛ - Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.
УГИЛ - фашистское государство поддерживаемое "цивилизованными странами" и пока что не запрещено в России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх