На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Юдкевич Сергей
    А там ЕР командует.Почти полсотни ин...
  • Аудрюс
    Нет предела человеческой жадности...Вы видели его дом...
  • Виктор Шилин
    Может ещё "квартирки " силовиков местных проверить на этажность и квадратуру площади. Что то очень уж у них глаза зам...Вы видели его дом...

Теракт в Лондоне: атакован Парламент

Британский парламент экстренно прекратил работу, так как возле здания началась стрельба. Сейчас здание оцеплено полицией, идет эвакуация. На улице нескольким людям оказывают помощь. Сообщается как минимум о 12 пострадавших, хотя эта информация не официальная.



Стрельба началась недалеко от здания парламента Великобритании, передает Би-би-си.



Свидетели заявили, что заметили, как нескольким людям оказывают медицинскую помощь.

При этом на территории Вестминстерского дворца, где проходят заседания, видели человека с ножом.

По меньшей мере 12 человек получили ранения, сообщают британские СМИ - пока эта информация не подтверждена. Все люди эвакуированы из здания парламента. Другие источники сообщают "о десятках раненых" на Вестминстерском мосту перед парламентом.

Вместе с тем журналисты Guardian пишут, что видели два обездвиженных тела. Одна из версий - в здание парламента пытался пройти террорист, его застрелил охранник.

Лондон давно называли возможной мишенью террористов. Сегодня это случилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх