На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорого, что ребята из ФСБ взяли сволочей. Спасибо правоохранителям!!Вы видели его дом...
  • Александр Почекунин
    Вы видели его дом...
  • ВераВерная
    Ну это уже вообще ни в какие ворота((( годами процветал этот местный князек, ни от кого не прятался, греб свои миллио...Вы видели его дом...

Три человека пострадали, когда срывали объявления с лезвиями в Москве

 



По словам источника Лайфа, ранеными оказались работники коммунальных служб, которые занимаются уборкой в жилых домах и прилегающих территориях.

Три человека получили ранения рук, пытаясь снять объявления, украшенные государственной символикой Украины. На обороте листовок, наклеенных на стенах в подъездах Москвы, были прикреплены лезвия. По словам источников, все пострадавшие — работники коммунальных служб, которые занимаются уборкой в жилых домах. 

По информации Лайфа, сотрудникам полиции и представителям администрации юго-западного округа Москвы известно о 12 случаях, когда неизвестные приклеили опасные объявления, которые произошли, как минимум, в двух районах города — в Ясеневе и Чертанове. 

По словам источников, информацию о подобных ЧП было рекомендовано довести до всех работников управляющих компаний, причём им советовали обращаться с крайней осторожностью с аналогичными стикерами при обнаружении. 

via

Картина дня

наверх