На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Это не так просто как Вы думаете. На это им понадобится не менее 2-х лет.С ювелирной точно...
  • Александр Рус
    гнать всех этих баранов из страны...все стадоК владельцу «Садо...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Это второй  черкизон, думаю, понятно каждому.К владельцу «Садо...

Песков прокомментировал выход фильма CNN "Самый могущественный человек в мире" о Путине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предположил, что в фильме CNN "Самый могущественный человек в мире" про Владимира Путина будет критиковаться российская сторона, передает РИА Новости.

"Разумеется, скажем так, было бы излишне оптимистическим полагать, что какое-то средство массовой информации может вырваться за рамки того истерического эмоционального фона, который сейчас, к сожалению, превалирует в Америке в отношении нашей страны. Наверное, этим обусловлено то, что действительно этот фильм, судя по всему, будет и уже сделан с таким критическим уклоном и, скажем так, в русле дальнейшей демонизации нашей страны и, возможно, нашего президента", - предположил представитель Кремля.

Песков подчеркнул, что ждет возможности посмотреть фильм CNN. Он рассказал, что автор фильма Фарид Закария неоднократно приезжал в Россию, был модератором на экономическом форуме в Санкт-Петербурге и встречался с президентом РФ.

"Заслуживает позитивной оценки то, что они дали возможность поучаствовать в этом фильме и по крайней мере изложить там нашу позицию по тем темам, которые затрагиваются, что мы и сделали", - добавил пресс-секретарь главы государства.

Анонс фильма "Самый могущественный человек в мире" о российском лидере опубликован в понедельник на сайте CNN. Специальный репортаж выйдет на телеканале 13 марта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх