На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Waldemar Sprawedliwij
    Привет всем,лягушата уже домой собираются? Жалко только одно,это не истинные французы,а салат оливье. Вот когда насто...Подробности уничт...
  • Виктор Шилин
    Требую продолжения банкета"Отрицательный ре...
  • людмила михайлик
    Пусть живут мирно и нам не мешают, живут у себя, нечего никому помогатьМудрая речь: Тока...

Россия готова защитить своих сограждан на Украине

 

«Правый сектор» начал уже вооруженную борьбу на Юго-Востоке.

13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.

Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.

Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

Источник: МИД РФ.

Картина дня

наверх