На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Кому-то очень хочется поссорить нас. Но...то, как прошел визит Блинкина говорит о многом и не в пользу наших врагов. ...«Вот это нож в сп...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    ЧУШЬ !«Вот это нож в сп...
  • 147683 Сероев
    Думайте г....да в Кремле дмайте........Давайте еще китайских мигрантов на Байкал по - навозим«Вот это нож в сп...

Интересный университет и конкурсы интересные

 

Интересный университет и конкурсы интересные

Недавно в КемГУ старшекурсники решили устроить конкурсы первокурсникам, так сказать, посвятить их в будущие студенты. Только вот метод выбрали не совсем подходящий.

Студенты исторического факультета Кемеровского университета устроили конкурс на раздевание новоиспеченным коллегам.

Молодые девушки и парни разделись догола в надежде заработать «наивысший бал». Однако когда речь зашла не только о раздевании до нижнего белья, но и вовсе, первокурсники подняли «хай», но после некоторых «уговоров» пошли и на это.

Вот такая фотография нагих студентов стала достопримечательностью не только исторического факультета, но и всего ВУЗа.

Непонятно, о чем думали будущие историки и преподаватели, принимая участие в подобных конкурсах.

Конечно, у них началась взрослая жизнь, но это не означает, что нужно наплевать на все нормы морали, дабы стать «частью студенчества».
Одни поверили на слово, другие пошутили. Вот только когда речь пошла об отчислении из университета нагих студентов, стало совершенно не до шуток.

Оказалось, что ребят заставили показать свои «прелести» всему Интернету.

«Мы начали отказываться, а старшекурсники стали на нас давить. Сперва просто пытались уговорить, мол, чё вы как лохи, никто об этом не узнает. Когда у них не получилось, они начали угрожать нам физической расправой. Ходили разговоры о том, что ночью нас измажут фекалиями, сфотографируют всё и выложат в сеть. Мы сдались и разделись», – сказала одна из студенток.

Дело просто так не закончилось. После споров об отчислении тех, кто на фото (без наказания организаторов, ведь на фото они не присутствуют) было принято решение: декан исторического фака, вместе с 2 замами подал в отставку, но студенты на факультете таки остались.

Неужели первокурсники настолько наивны или родители их ничему не научили. Нельзя получить уважение старшаков подобным образом. Конечно, по студенчеству, чего только не происходит, но нужно ж головой хоть немного думать? Если раздеваться, так уж все вместе, с теми же организаторами. Смеха явно было бы меньше.

А вообще, хочешь получить признание – для этого у тебя в распоряжении пары и библиотека  – иди, дерзай! Успешные и образованные люди всегда в тренде, а нагие – только на специальных пляжах.

Источник: dostalo.livejournal.com

Картина дня

наверх